Эй
Эйпи

Вопрос, который меня лично вгоняет в ступор. Зачем люди берут кредиты на потребительские цели? Вы что, подождать не можете, накопить самостоятельно, обойтись в конце концов, перетоптаться? Что за фетиш такой?

Ответы · страница 8
Виктор Шумилов

понял. не можешь

М Я

с чего копить?

Эй
Эйпи

признать своё нищебродство и жить по средствам

М Я

ну это твоя точка зрения! А мне бы свести концы с концами))

Эй
Эйпи

первый вариант я уже осветил, есть второй, искать выход, между прочим, в России есть такие возможности, просто они не всегда в вашем родном городке

Петр

У вас какая ЗП

Эй
Эйпи

я в Израиле живу, тут та же хрень с кредитами

Владимир Пирогов

Хотят как все

Владимир Пирогов

Я некогда не брал кредит , один лишь раз хотел взять 100 тыс сыну на гараж не хватало и не дали на что сын сказал и правильно кармить их ненужно

Вл
Владимир.

НА ОПЕРАЦИЮ.

На
Надежда

Да еб..е

Та
Татьяна

🤝

Пчёлка

👏

Владимир Михалыч

Я тоже этого не понимаю...Одним днем живут!

Пчёлка

Никогда не беру кредиты. Это же долговая яма.

Владимир Михалыч

Бог миловал и меня... вообще ни кредитов ни в расрачку ничего никогда не брал... машину новую и то сразу расплатился в салоне последнюю 4 года назад взял... так они даже и в ГАИ оформили с номерами бантом, шарами и документами вручили... обалдел даже...

Пчёлка

Делаю ремонт,медленно,но никому не должна.

Пчёлка

Это не моём характере,быть зависимой...