Василиса

Супружеская измена – это тоже Предательство, потому что супруги при создании союза дают друг другу клятву верности, а любая клятва, это клятва перед Богом, ибо все браки заключаются на Небесах. Поэтому последствия измен всегда тяжким грузом ложатся на душу изменника, его судьбу и его род. И потомки предателя могут расплачиваться за измены и похоть своего предка тяжкими болезнями в течение сотен лет..Кто таковым является не стыдно вам?

Ответы · страница 2
Сергеи Поликарпов

Василиса у вас проблемы с мужем или Вы печетесь обо всем мире??

Василиса

Второе ,пекусь о мире , может кто не знает ,что за грехи расплата

Николай Скороходов

так мы из загс а . на нас эта страшитлка не распространяется...

Николай Скороходов

в законе о бртаке этой стрташилки нет ....

Николай Скороходов

обнакнговенно ... включите комп закон о семье и браке...

Воля

А я думал что это от не правильного питания, а тут вон че!!!!!!

Николай Иванов

Поэтому раньше и венчались в церкви - клятва перед Богом!

Василиса

А в ЗАГСе ,что нет клятвы?

Николай Иванов

Нет - там только подпись под тем, что ты вступаешь в юридически оформленные отношения со всеми вытекающими последствиями...

Василиса

Это в городах быстро , а в сел.местностях спрашивают готов ты любить и т.д.

Николай Иванов

Клятва и обещание немного разные вещи.... я уже давно не перед не клялся и не буду, так как ситуации разные бывают... а человек слаб... готовность и дело - разные вещи....

Николай Иванов

Она не вопиёт, когда вы собираетесь разводиться, но ещё не успели оформить развод...

Николай Иванов

плохо, но новые встречи - лучшее средство от одиночества

Василиса

Средство от одиночества -Бог

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

браки заключаются на небесах а живут люди на земле😁

Вячеслав Иманов

тогда практически всех мужчин ждет гиена огненная.

Василиса

Покаяться при жизни не поздно и далее не совершать грех

Василиса

С женой рожайте 5 и более детей

Nikola Mahkov

откуда вы такой бред взяли???--нет ни какой РАСПИСКИ!

Nikola Mahkov

мы нормальны--спасали людей от смерти..и жили не предавая...

Александр Уколов

эко пучит! кто то довые**живался и стал разведенкой?

Александр Уколов

выбор чего? чем больше опыта тем кучнее черти вокруг " женщины" хороводят...

Mari Man

А болезнями награждает бог или черт,или обоюдно?

Василиса

Рогатый тут только соблазняет и радуется ,что человек согрешил

Василиса

Все Бог и милует и наказует как отец сына

Mari Man

А бога нужно боятся для укрепления веры,или черта боятся?Кто страшнее?

Mari Man

Это да я знаю,на этом основана вера.На страхе и любопытстве)

Юрий

А бы спросил- не страшно ли вам(изменники)?

Не
Незнайка

Что же вы все о грустном да о грустном? )))

Виктор Молодов

Забыли добавить-при церковном браке.

Виктор Молодов

Ну уж нет, здесь Вы не правы.

Василиса

Жениться и родиться один раз можно

Виктор Молодов

Родиться-да, насчет жениться не знаю.

Сергей Рохлин

то то я думаю почему СССР развалился

Василиса

И кагор ,если дешевка то деньги на ветер

Александр Игрицкий

Василиса! К Вам вопрос: Вы замужем?

Василиса

Я сама рада ,и Бог помагает

Александр Игрицкий

Я всегда считал, что самое главное в том, что люди сам добровольно в это верят, живут с этим и, что очень важно, никого не агитируют.

Salkyn Baubekova

Верить насильно это значит не верить вообше.

Василиса

Насильно как можно верить!

Александр Игрицкий

"Верить насильно это значит не верить вообше. " ожете объяснить, как можно насильно?

День Сурка

🖼

День Сурка

у Давида который спал с Саулом, потом с Ионафаном, убил 2 тыс человек, предал Урию и украл его жену Вирсавию? редкостный мудак, еврейский Гитлер

День Сурка

а вот еще они праведник, Елисей, прославился тем что убил 42 ребенка силой колдовства призвав медведицу которая их растерзала - только за то что обиделся на то что они смеялись над его лысиной. Или вот Иеффай - принес в жертву богу свою дочь - чудо что за персонажи у вашего бога! 🖼

Василиса

Прочитать не значит понять

Brown Sparrow

нет, совсем не стыдно, к счастью...

Сергей

Вот уж наболело так наболело!!!!)))

Сергей

Взаимоотношения между супругами определяют все возможные измены и тд..А вот измену Родине не припутывайте в отношения полов!Изменить Родине это подрубить свои корни!

Ro
Robert

Привет как у тебя дела сегодня?

Василиса

Христос Воскресе!!!славные дела

Ro
Robert

Рад встретиться с вами здесь, я роберт из Германии, я военный врач, и вам понравится, что я знаю больше о вас

Василиса

И что вы знаете о вечности? У вас были пациенты с клинической смертью, или кто воскрес в морге?

Виктор Алексеев

Супружеская измена это плохо

Виктор Алексеев

от любви и предательства один шаг

Дмитрий Бадьянов

стыдно но чё поделать😈

Василиса

Видишь рожицу дьявола прикрепил к предложению..вводит в грех он

Василиса

Иди в храм покайся и не греши