Ви
Виталий

Прочитав инструкцию(памятку) почти к любому лекарству, узнаёшь о стольких противопоказаниях и побочных действиях-невольно понимаешь, что данный препарат подходит только абсолютно здоровым людям!?

Ответы
Наталья Окулова

Противопоказания и побочка - защита фарм. разработчиков. Мы ж предупредили о возможных последствиях - ответственность на покупателе

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто если при апробировании лекарства на 10000 приемов произошла хоть одна аномалия, ее заносят в список противопоказаний.

Ви
Виталий

Организмы людей разные. Аномалия будет по-любому.

Николай Скороходов

да . уж ...почти в каждом прописанном мне лекарстве от 80 до 150 побочных действий . ...от поноса и запора до инфаркта и инсульта...

Людмила Канивец

А заметили на каких "простынях" это печатается? Никакой экономии !Да и трудно что понять простому смертному !

Ви
Виталий

Согласен.

Екатерина Семенихина

И зачем здоровым отравлять жизнь? Это больному уже безразлично, он все равно болен. Вот он пусть и лечится

Ви
Виталий

А кто кого отравляет?

Екатерина Семенихина

Лекарство здоровье

Olga Rusakova

не надо утрировать, у всех организм индивидуален. и кто-то может все побочки словить, а кто-то нет

Ви
Виталий

То есть- это лишняя бумажка в коробке? Я вас правильно понял.?Надо просто испытать на себе?

Olga Rusakova

Это не лишняя бумажка, просто . вот я знаю прекрасно химию, и могу сопоставить состав одного лекарства с другим

Ви
Виталий

Давайте без эмоций Оля.Не все же знают химию, как вы.Согласитесь инструкция написана не для знатоков химии, а для простых граждан.Вот и всё.

Olga Rusakova

а я вообще не эмоциональная

Наталья Казаченко

А для врачей рекомендация - учитывать, чтобы польза от данного препарата превышала вред от него

Со
София

Наоборот. Препарат, не имеющий побочных действий и противопоказаний, вообще НЕ ЛЕЧИТ. Думайте!

Ви
Виталий

Хотите сказать что я дурак?

Со
София

Нет-нет. Просто Вы этого, как всякий обычный человек не знали! Извини те, обидеть не хотела!

Mарго Беккер

Мой друг, врач все время твердит мне, если можешь обойтись без лекарств- обходись, обходись

Юрий Попов

Да да да))) Как то почитал аннотацию к Флюкостату... Нет слов... Реально стало страшно!!!!)))

Агния Сварогски

)))))) точно! и еще это: Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом

Irisha Zarkova

На мой взгляд на сегодняшний день "отче наш"- самое лучшее и безопасное лекарство

Nusya Nusya

Пока значит не прижало

Ти
Тина

убедилась на собственном опыте хочешь выздороветь ищи бабкины советы и только

Наталья Копан

Если противопоказаний много, значит лекарство прошло достойное исследование

Белявская Галина

но если они начнут его принимать, станут абсолютно нездоровыми🙂 😕

Людмила Дунаева

правильно, а вы сомневались и только для того чтобы нарушить в организме все

Татьяна

Действительно. Тоже заметила ,что в инструкции походу только для здоровых

Ви
Виталий

Таня вы замечательный человек.

Александра Горчакова

а здоровые люди тоже могут от этих лекарст получить не нужные болезни

Ольга Чернышева

Любое лекарство что-то лечит, а что-то калечит. Влияет всё равно.

Ви
Виталий

Ну и зачем мне такое лекарство, которое влияет не в ту сторону?

Ольга Чернышева

Ну, тогда лучше ничего и не принимать. Лечиться надо народными средствами. Это вернее.

Cветлана Измайлова

Это не для Вас пишут, а на заметку лечащему врачу))) не читайте

Ви
Виталий

А вы что на приёме у доктора здесь?

Cветлана Измайлова

Я доктор)

Ви
Виталий

Ну вот сами себе пишите.