Ирина

Можно ли построить дом.площадью5^7 в два этажа.при зарплате 28тыс.рублей.??

Ответы · страница 8
Рашит Валиев

Можно любой дом построить лишь бы был материал.

Ольга Гусева

Если ЗП не каждый день, то мужчину нужно тогда...

Олег Семченко

Можно но при этом лет 25 придется не чего не есть

Особа Царская

Можно! По японскому образцу: круглый и широкий.

Особа Царская

В основном берут блоки , брусья, доски...Ну минимум кирпича и цемента , ну может быть еще там чего нибудь...Ну а внутрь зайдешь...ну, красииивооо! Мебель вся встроенная, даже посудомоечная машина есть и стиралка, представляешь ? Не говоря уже о душевой кабине .

Ирина

Это у них всегда есть.на дачу еду вот бы мне такую домушку туда!!)))

Особа Царская

Ага....И я про такое мечтаю. Я даже где-то ролик смотрела , что женщина сама себе выстроила не большой домик для жилья. У неё в жизни там как -то так получилось , что она потеряла жильё. То ли не смогла заплатить , то ли что -то с родственниками не то получилось...не знаю, а вот только она смогла выстроить .Ну я так поняла , что у неё все -таки были какие -то минимальные сбережения и вот она очень все просчитала ..и взялась за строительство .

Ирина

Да уж!!доведет жизнь тогда и построю на даче круглый дом..надеюсь не доведет)))

Особа Царская

Ой, Ир, ты что?...Да живи ты в своей квартире! Не переписывай её ни на кого , а то ведь не ровен час .... скажут чтобы выселялась ...

Ал
Алексей

Можно землянку вырыть, а можно и губу закатать.

Ал
Алексей

Каждому своё - вот у бобров хатки🙂

Ирина

У них зубки недуром растут

Ал
Алексей

Причём без зарплаты 28 тыс. руб.

Ал
Алексей

Как то я не оч хочу в лесу жить

Ал
Алексей

Если складывать каждый месяц по 28 тыс. руб. то лет через 9 можно построить дом, я посчитал

Елена

Обычно, такие дома с такой зарплатой и строят!!!

Ег
Егорушка

Можно, Ирочка... и даже парочку, но только лишь...

Владимир Юшин

Своими руками вполне, я вот на пенсию построил.

Нина Данилина

Безусловно, НЕТ!!!! Можно только, если воровать!

Edward Baranoff

Люблю большой туалет со светом и отоплением)))

Edward Baranoff

На 28 тыс. руб. только туалет двухэтажный, с надписью М и Ж

ОК
Олег Кулешов

если из спичек можно даже на обмыть останется

Вячеслав Кимлык

Легко, смотря на какой должности ее получаешь

Ан
Анюта

Можно конечно и дом, но затянется по времени...

Чёрная Мамба

если брать в кредит и то не факт...по-моему нет!

Рустам Ахметов

да,но долго)под крышу завести коробку 1,5 года)

Ан
Анатолий

Можно! Но долго и спичек много уйдет на стены)

_/
__Raff__ ////////

Можно. Если ты прорабом на стройке работаешь.

Евгений Антонюк

можно и дом за 28тыс.руб. купить. А он надо вам?

Евгений Антонюк

А. Гордон недавно о таком домике в Мужское и женское рассказывал

Владислав Грецов

можно...если лес украсть и самому все строить