Даль Светлая

В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет- не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе И еще-"кузнечик@майл.ру" и"сателит@бк.ру" -тоже вирус. В "Одноклассники"запустили ВИРУС.Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru потому что это ВИРУС.

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Лариса Деменева

И главное, все логично)))

Лариса Деменева

Со старым!!!!

Насима Костикова

В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27лет- не соглашайся и не смотри его страницу-это ВИРУС, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет,то он автоматически перейдет к тебе И еще-"кузнечик@майл.ру" и"сателит@бк.ру" -тоже вирус. В "Одноклассники"запустили ВИРУС.Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru потому что это ВИРУС.

Я Я

А штатный антивирь их не отлавливает? Можно поподробнее про заразу из Тамбова? Как он разрушает комп? Мне казалось, что задача любого вируса поселить на жестком диске и тихонько отправлять данные (логины, пароли..) хозяину, что бы тот получил доступ или банковской карте или к платному ресурсу. Зачем убивать курицу несущую золотые яйца?

Т$
Татьяна $

"Прогресс" не стоит на месте!Не все же спецы !!!

Даль Светлая

совершенно верно...

Т$
Татьяна $

Расслабляться не стоит😆

Даль Светлая

нет, не стоит... у меня два антивируса стоит

Владимир Гордейчик

Спасибо . Появился новый лохотрон .. это международная акция .. ,, Золотой Е-маил ,, чуть не влип сегодня . А диск я уже менял .. спалили .. Теперь добавил в защиту облачные Сканеры . И расширение от АВР теперь нет реклам . ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Даль Светлая

ОО!!! ну, вы меня обкормили!!!! СПАСИБООО!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Гордейчик

На Здоровье .И со Старым Новым Годом ! !! ❄️ 🎄 ❄️ 😄

Alexander Titov

Если вы хапнете вирус то у вас просто может появится такая табличка,что вы часто посещаете порно сайт и вам надо оплатить и указывают реквизиты! Или просто на вас посмотрит Люцифер и комп накроется! И от этих гадов вы не куда не скроетесь!

Даль Светлая

а, ну да.... скоро уйду отсюда...

Alexander Titov

Успехов вам!

Даль Светлая

спасибооо!! взаимно!!!!

Александр Войтин

Есть замечательный антивирусник - 360TS. Он бесплатный, но во многом превзошел даже Касперского. С ним я не знаю никаких проблем.

Вл
Владимир

Из вашего сообщения понял, что мужики, это вирус, и с ними лучше дел не иметь. Согласен, совсем другое дело, женщины.👍

Даль Светлая

смеюсь... не могу..... да, неееетттт! таких вирусов и у женщин навалом...

Вл
Владимир

Женщины бывают реальным вирусом, проникнет один раз, и на всю жизнь.😆

Даль Светлая

да, пусть вам будет хорошо!!!

Вл
Владимир

Спасибо, положу в копилку.👍

Вл
Владимир

Вам, всего хорошего.🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Недавно у меня выскочило предупреждение Что вирус рядом Я даже не успела отметить после чьего это вопроса. ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за информацию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за приятное поздравление .Взаимно поздравляю! Счастья и Удачи желаю! 🎄 ❄️🎄 ❄️ 🎄

Анатолий Муйтуев

Спасибо, предупредили! С Новым годом вас! Здравия и благополучия.🌹 🎄 ☃️ 🥂

Ал
Алик

понятно. а что же ативирусные программы не справляются ,не обнаруживают эти вирусы ???

Ал
Алик

это что за ссылка ???

Ал
Алик

понято. спасибо! и вас с наступающим Старым Новым Годом !!!🌹🌼🌷

Даль Светлая

СПАСИБООО!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂

Ал
Алик

☃️ 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Николай

У меня защита убрала,кого то,3 файла.Правда через эксплорер,не могу зайти на спрашку

Даль Светлая

что за спрашка?

✨Т
✨Таньюша✨

У меня вчера выбило инет, так это отсюда ноги растут?

Даль Светлая

не знаю.... инет дело тоже непредсказуемое

Николай

Сайт копия "обсуждай".У меня выбило,когда временно пропал свет

Даль Светлая

спасибооо!!

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️ С наступающим Старым Новым годом😉

Даль Светлая

СПАСИБОООО!!! Взаимно!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Смирнова

Спасибо. Я вообще никого никогда не добавляю. Зачем нужны виртуальные друзья?

Наталья Ро..............я

так сюда не спрашивая добавляют себе...и как это делается без моего ведома?

Даль Светлая

этот сайт не единственный

**
********

Это был мне минус,подхватил я вирус,красота красотки хороша!

**
********

Даль "темная",перечитайте свои вопросик про вирус

Даль Светлая

шутник...

**
********

Ну что мне с тобой делать Бабуля??

Даль Светлая

ой, не ешь меня!!! я тебе еще пригожусь!!

**
********

👍

Владимир

Спасибо, Лапочка, за предупреждение !!! Со Старым Новым годом!

Михаил Буренко

Поймать этого Андрея и в жопу ему засунуть этого кузнечика.

Даль Светлая

туда его... туда...

Михаил Буренко

Ладно пора уж собираться.

Михаил Буренко

Благодарствую, жаль имени не знаю.

Михаил Буренко

ну ну

Людмила Сапожникова

Да ,я уже читала в интернете. Спасибо,скажу своим девчонкам.

Людмила Сапожникова

Спасибо.Как раз сейчас еду за город отмечать все новогодние праздники.

Даль Светлая

Хорошей вам прогулки праздничной!!

Владимир Ракивненко

Круто... Вы сами - хороши... В смысле - прекрасно выглядите....

Владимир Ракивненко

Можно - 😘...🌹 🎻

Владимир Ракивненко

Пойду искать - Даль Светлую....

Галина Хлюстова

спасибо запомню обязательно и передам,очень боюсь вируса

Галина Хлюстова

Большое спасибо и вас тоже со старым новым годом!

Даль Светлая

СПАСИБОО!!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂

Алексей Миркин

Это не мулька?А то недавно про другого то же самое писали.