Елена Фокс

Путь до кровати мучительно долог,
Домой возвращаешься еле живой,
Что тебе снится доктор-проктолог,
Когда ты ныряешь под плед с головой?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я болею тобой,но другими лечусь, Каждый день не тебя до еды принимаю, А потом, поцелуи водой запивая, Забываю не твой аспириновый вкус. Я болею тобой ,по совету врачей Пёстрый уличный гам наблюдаю нечасто. И лечусь отстоявшимся комнатным счастьем, И учус… Два силуэта брели... По опушке притихшего леса... Приминали траву.... И кололась она им за это... И уже темнота... Ввысь не спеша поднималась... А вдали...и заря... От сладкого сна поднималась.. Шум воды вдалеке...Это речка проснулась.. И как душем себе.. Вся в туман о… — Хочу тебя, пипец как. Хочу дикого секса с тобой до утра. — Ну ты же девушка, ты не должна так говорить. — Вот черт. Ладно, пойдем длинным путем. Милый, приходи сегодня в гости, фильм посмотрим. ...О прекрасном чуде строчки эти! Есть на свете множество в…

Собака. Ру

и сняться мне деньги,
кторые в жопе
и сниться мне жопа
в которой бег денег.
хорошо что я доктор,
а не бездельник,
ковыряюсь я в жопе
а там много денег

Феникс Ф

снится аврора и яблок вагон................))))))))))))))))

Елена Фокс

))))))))))))))))))))))))

Юрий Вилисов

Ну не женщине писать такие строки...

Елена Фокс

это же шутка просто...извините, Вы наверное проктолог, я Вас обидела?

Юрий Вилисов

Нет не проктолог и не болею.. Тьфу-тьфу...

Елена Фокс

ну значит чувство юмора хромает

Юрий Вилисов

Может и так

Алистратов Сергей

крейсер аврора 😄