Саяна Аюрова

Почему для мужчин любовь- это как спорт? Больше побед!

Ответы
Енот Потаскун

Победы нужны юным щеглам, что бы хвалиться перед сверстниками. Мужчиной же движет природный инстинкт продолжения рода... Все закономерно.... В природе существует всего несколько разновидностей особей, выбирающих себе спутника на всю жизнь, как лебеди. Все же остальные представители имеют беспорядочные акты со всеми самками. Мы,- люди, считаем себя венцом природы, но по сути, мы такие же животные, предназначенные для совокупления с разными партнерами, но государства придумали закон, приписать каждого мужика к конкретной бабе, вот и все... Завтра этот закон отмени, и начнется беспорядочный хаос в сексе...

Валентина Ерефеева

вот что значит любовь . Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.И редчайший мужчина спосорбое на это . А похоть плоти , это как муссорщик лазеющий по помойкам .

Саяна Аюрова

слова из Библии. но сейчас царствует, сами знаете, кто! мораль всё больше уходит из людских отношений

Валентина Ерефеева

Христос сказал , что тебе до него , ты иди за Мной и я умолю Отца Моего небестного и Он даст вам место в Царстве небесном .

Саяна Аюрова

думаю, хоть бы в Церковь ходили мужчины и веровали больше

Валентина Ерефеева

Сначала хотя бы начали читать Новый завет , чтобы понять , что хочет от них , да и от всех нас Бог

Валентина Ерефеева

Ни в коем случае не заставлять , надо начать самой и не только читать , но и исполнять , тогда и он подтянется .

Валентина Ерефеева

Читай и молись и если это твоя половинка , то Бог может примирить . А если чужое , то не принесет счастья .

Аслан Эйвазов

Ты Женщина - сама себе заказчица....
И у тебя - Три возраста всегда -
Один - какой со стороны покажется....
Другой - твои по паспорту года...
Но все же не позднее... и не раньше....
Приходит - Третий возраст...Это тот-
Когда - в доверчивом Очарованье...
Тебе - Любимый человек дает....
И пусть другие вычисляют .. мучатся...
Зато Ему - до метрик дела нет!
Ведь для Него - Ты навсегда... вне возраста....
-Тебе семнадцать ! - И чуть... больше лет..

Тамара

Уважаемая Саяна! Мне жаль что вы так рассуждаете Что вы даже не понимаете что такое любовь Раз вы такое пишите Если как спорт то это не любовь Это называется ПОХОТЬ И чем слабее мужчина в потенции тем он больше делает таких "побед" чтобы самоутвердиться

Саяна Аюрова

я всё понимаю, но не употребила грязные слова

Маленькая_ Зайка

Ложное утверждение. Если они любят, то это до потери пульса, готовы на все ради той самой. Здесь речь о сексе, но никак не о любви. Секс - это не только потребность, но и опыт. Это не всегда относится к мужчинам, но и к некоторым особам женского пола.

Сергей Петров

заложено природой , естественный отбор, инстинкт охотника. По этому поводу есть туча научных трактатов стоит только ввести эту тему в поисковик и вы замучаетесь читать объяснения

Саяна Аюрова

мы же тут обсуждаем вопросы. А почитать , конечно можно и трактаты. Они , может, от давно покинувших наш бренный мир мужчин. ИЛи это бессмертно?

Сергей Петров

ЭТО бессмертно))

Андрей Берзенин

Не путай это с любовью. Это естественное , генетически заложенное, качество- стремление создать больше потомства. Это необходимо для качественного роста популяции

Андрей Берзенин

Читал и Библию, и Коран, и Веды, и... очень много читал.

Саяна Аюрова

ничему не верил?

Андрей Берзенин

Во что? В чушь про моногамию? Более внимательно почитай библию

Саяна Аюрова

и так внимательно

Андрей Берзенин

Сорри, на религиозные темы спорить бессмысленно. Почитай уж тогда теологов , Сведенборга, Николу

Трезвый

Долго рассказывать заложено в генах.Любой сексолог скажет:"Мужчина хочет всегда",даже когда не может.Это и спорт, и охота ,и назначение(сохранность рода)

Саяна Аюрова

ну только при наличии любви

Трезвый

Он всегда любит, хлебом не корми

Саяна Аюрова

настоящая любовь не каждому дана

Трезвый

Мужчины тоже любят

Саяна Аюрова

бывает

Анатолий Владимирович

нет! просто надо всегда позавтракать, без завтрака настрой на работу отсутствует, а кто там на завтрак без разницы - жена, любовница, главное - кончить

Владислав Шерман

ошибочка, однако... не ЛЮБОВЬ - спорт. Секс - да. Но если рядом та, с которой все взаимно - тогда другие просто не нужны. Но гармония редко встречается

Саяна Аюрова

поэтому всё так? плохо?

Юрий Бобер

ну это как этапы перед "олимпиадой" или чемпионатом мира... (женитьба) 🙂 кто -то правда и на нескольких олимпиадах умудряется участвовать...

Лада

Животные потому что, думать и работать над собой не хотят, еще эгоисты, одно радует есть немного нормальных, на которых все держится.

Саяна Аюрова

точно

Рафаиль Нигматулин

в спорте победы тоже разные бывают, первенство области, первенство республики ну есть еще чемпионат мира и олимпийские игры

Саяна Аюрова

шутник

Рафаиль Нигматулин

так вот олимпийское золото спортсмен не на что не променяет

Алексей Бердников

Не согласен! Настоящей любви в жизни много не бывает. Секс, другое дело, его еще можно сравнить со спортом и победами)

Саяна Аюрова

надо беречь настоящую любовь тогда

Владимир Дементьев

Это не любовь, а просто "развести бабу на секс любыми способами", любовь это с одной и на всю жизнь. Зачем сто

Vicrus

Потому что спорт это демографическое соревнование у кого больше положительных результатов тот и чемпион!

Андрей Алексеев

Не обобщайте про мужчин! Судя по вашему вопросу,это не мужчины,а обыкновенные бабники,юбочники,волокиты!

Саяна Аюрова

спасибо, что есть исключения

Александра Третьякова

Для самоутверждения!А так .... Ни к чему хорошему не приведет останется бобылем после такого перебора ....

Саяна Аюрова

недавно встретила одного красавца 52 лет кавказской национальности (с 22 лет его не видела, но и сейчас весьма хорош, следит за собой). Он впервые стал отцом в 46 лет, до этого женат не был, думаю: очень свободу любил

Андрей Казанцев

Дураки... Побед-то нет есть конкретные поражения, а так, как в туалет ходят или на процедуру с клизмой....

Наталья Клименко (Ягудина

ну, я думаю, это на первом этапе. А дальше скорее все возникает дигустация гурмана - желание смаковать.