Татьяна G

Друзья, а вы уже слышали Наше небо🇺🇦?: украинские дети создали проект-обращение к миру...

Ответы
Ирина Масленицына

И ведь президент Зеленский мог не допустить этого! Когда он приходил к власти в него так много людей верили. Что установит мир в Донбассе думали. А он буквально ящик Пандоры открыл. И теперь продолжает: "будем до последнего украинца воевать". Заключай мир на любых условиях! Потом разберётесь с политическими и территориальными притязаниями! В своё время, чтобы выйти из Певой мировой войны, советское правительство заключило Брестский мир. пожертвовав при этом западными территориями украины и Беларуси. Это было тяжело. зато государство выстояло.

Татьяна G

Ирина а вы кто.... друг? вы вторглись 24 февраля и чЁт хотите тут мне доказать😱... здесь общаются с адекватными людьми...и хватит прекрываться предыдущими войнами и заслугами своих дедов и отцов - вашей рашке удалось обгадиться на весь белый свет...

Олег Чернов

Вы же понимаете, что не к русским обращаться надо, а к тем, кто раздувает эту войну: к правительству Украины и к тем, кто этим правительством руководит с Запада. В Крыму ни один житель не погиб в 2014-м году! А вы? "Москаляку на гиляку?" Вот и получили противостояние. России тоже не нужны эти жертвы! Вас зазомбировали западными ценностями! А вы западу нужны только как средство обессилить Россию! Разве не понятно?

Татьяна G

пустышка - мозги причеши свои.... со своей москолякой на гиляку пошел на х*й... вон с нашей земли - с вас весь мир уже смеется...🇺🇦вас здесь никто не ждет.... сваливайте нафиг с пляжа....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дети создали проект😄😄😄...вспомните Гретту Тумберг, которая создала проект))) поинтересуйтесь чья она родственница....Все проекты кем то финансируются, потому что на все это нужны немаленькие деньги.

Татьяна G

наша страна не такая нищая, как кому-то сегодня представляется...

Сергей

Мировым правящим упырям пофиг.Они поставили задачу уничтожить славянское население,а их холуй путин с радостью бросился исполнять приказ.И уничтожает.Причем с обоих сторон конфликта.

Татьяна G

😟🇺🇦😴🤝

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасню смешают с землёй и гореть вам, мразям в Аду за Донбасс! Сколько там детей уничтожила оскотинелая укропская пидорасня? Или то не такие дети?
🖼

Татьяна G

ой прям бальзам на раны - смотришь на такое удоробло и думаешь, шо бывает же на свете ничтожество, которое думает, что москолота - это показатель культуры...

Василий Бубновский

Читай внимательно, быдлота, тебе очевидец пишет! Гореть тебе, мрази вонючей в Аду за детей Донбасса, убийцы вы ебаные!

Senior Full Stack Developer

Я вас поздравляю!! Когда Порошенко говорил что на Украине дети пойдут в школу а на Донбассе будут сидеть в подвалах, Вы все дружно аплодировали!!

Татьяна G

ZOV - война в Украине глазами российского десантника

Senior Full Stack Developer

да да

Татьяна G

Senior Full Stack Developer

скоро вы по другому запоете!!

Татьяна G

ты еще тут под ногами будешь у меня вертеться....иди пустышка в будку и там гавкай на своего хозяина... в своей раше-параше...

Eugen Vass

Замечательная композиция и исполнение !
Очень талантливо сделан- !
Очень плохо, что между родственными народами идёт взаимное уничтожение, которому Запад только рад !

Татьяна G

родственные народы не вторгаются на территорию друг друга🤦‍♀️, предварительно отняв ядерку под предлогом суверенности территорий😱...

Eugen Vass

Я сказал только ТО, что здесь написал и пока не более !
Иначе снова дискуссия, а потом с ОДНОЙ стороны - как всегда -- обзывания и оскорбления !

Татьяна G

рад кто развязал это все еще в 2014🤦‍♀️.... зачем сюда еще втюхивать наш народ🇺🇦 - вы перекручиваете ситуацию👺 - мы отстаиваем независимость наших территорий🤢, изображаете из себя мнимого миротворца😴... сво развязала рашка под прикрытием того что отобрала вначале ядерку и незаконно вторглась на земли, которая она гарантировала беречь как неприкосновенные...

Eugen Vass

я ведь ясно сказал - НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ДИСКУССИЙ !

Кс
Ксения

А вы слышали сколько детей погибло в Донецке!? А теперь упрекаете Россию что она вас бомбит! Использовать детей в своих в целях это мерзко.

Владимир

Афигеть, запели о мирном небе! А когда парашенка загонял детей Донбасса в подвалы своим бомбами, - в Киеве такие песни не пелись!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мороз по коже , почему российские матери это не понимают , что не нужна была эта война никому ! Зачем и для чего ? .......

Татьяна G

я лично верю в помощь со всего мира🇺🇦, но сама не работаю волонтером...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это мы делаем по соседству , украинские беженцы живут рядом с нами и у них такие же квартиры , как и у нас , и сразу обустроить свой быт они не могут , хотя деньги за это им государство даёт . Поэтому мы помогает и предлагает свои вещи и предметы быта .

Татьяна G

наша страна вам очень благодарна - хотя я живу в харькове и мне здесь никто и копейкой не помогает... выживаю как могу...и налоги плачу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому мы за мир и хотим скорой победы Украины .

Татьяна G

спасибо вам))

Рефат Мухтаров

Молодцы, талантливо, квасиво ,зацепило до глубины души, это дети страны героев. Слава Украине.

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Татьяна G

🥂🍾🍫💋

Татьяна G

🤗

Елена Щупак

😥 Похоже, некоторые думают, что война - это весёлое приключение, что такого быть не может.

Татьяна G

мне сюда и из германии пишут - что дети не могут страдать и это украина все фейки распространяет...

Елена Щупак

Людям легче не верить, что такое возможно

Татьяна G

это просто самообман за который матери убитых воинов получая деньги гасят кредиты - в рф закредитованность достигла приблизительно 80 %...

Елена Щупак

да, самообман. Причём давно сделан вывод, что на войнах больше страдает мирное население. Погибнут ребята молодые и что - одинокие женщины останутся, гаремы разводить или разврат? Причём смысл в гибели не виден. Но кому-то надо поиграть в героев за прошлые жизни не доиграли, или в жертв.(Это моя вера - в переселение душ). Я стараюсь не думать о войне. Мне она не надо. Мне нравится девиз: "Не надо бороться за мир, лучше не давать жизни войне ни словом, ни делом, ни мыслью."

Татьяна G

🌹да - плохой мир лучше крутой ссоры... согласна и поддерживаю вас на все сто

Moiha Guberman

Не обрашение надо к фашистам,а побольше бомб и ответить за все злодеяния в Украине!

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Андрей Сохненко

конечно война это плохо но где вы были когда война была на територии донбаса и лнр

Татьяна G

да эту песню мы давно слышим - это не уже не катит🤦‍♀️ про ваш бамбас🥺 - отжали....под прикрытием неразберихи в стране, приняли януковича - уголовника... а теперь не знаете что делать ни с крымом ни с бамбасом😱 - загадили все у себя нищетой и теперь сюда приперлись - вас кто-то на на нашу землю звал? кроме медведчука - кума вашего пу? у вас 30% страны зэки - чЁ от вас можно взять кроме анализов на спид....

Ke
Kenes

Не надо это показывать видео а то россияне начнут охоту на украинских детей

Татьяна G

вы это связываете с детьми украины? которыми теперь наши кладбища переполнены...

Ke
Kenes

Нет.Я не это имел виду.Вы не так меня поняли.Просто вспоминаю те времена когда РФ и Украина ещё дружили

Татьяна G

а что в этом плохого - москолота тогда вела себя адекватно - с соседями вооще нужно жить мирно - связи веками налаживались и так обгадить все...

Ke
Kenes

Я и все адекватные цивилизованные люди ждут победы Украины.Слава Украине!!!!

Татьяна G

благодарю вас)) и вас всего самого доброго))

Алина N

мурашки по коже...🤦‍♀️👏🙏дай Бог сил и терпения детям Украины🌹

Татьяна G

🌹спасибо вам большое красотка за поддержку))🇺🇦👍👌🤝

Алина N

кто понимает суть убийства в XXI веке, тот признан инагентом или в тюрьме

Татьяна G

👌👍🤝

Фи
Фигаро

Порошенко: "Их дети будут сидеть в подвалах!" сча так и происходит...

Андрей

🖼 где вы были когда убивали детей донбасса!

–1
Татьяна G

долбодятел😱.... а вы где были на бамбасе🇺🇦, когда его отжали как и крым🥺 - все разгадили.....на весь мир опозорились твари дикие - детоубийцы и насильники детей и женщин....самая распутная и убогая нация это рашка... противно что ты тут топчишся на моем профиле - пошел нах*й с пляжа мерзота вонючая... твое место в гааге....

The Мишка На Юге

На алее ангелов в Донецке не хотите заглянуть?

Андрей Григорьянц

Трупы с передка заберите своих для начала...