Владимир Ильич

не люблю педерастов и лесбиянок!!!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ну любовь зла,бывает уродливое влечение,ивсе таки это болезнь!

Людмила Козина ( Агеева )

За жизнь решаетБог,но почему он это сразу это допускает?но ведь мальчиков любили цари ещё в другом веке,хотяСодом был уничтожен!

Людмила Козина ( Агеева )

А Путин ,при чем,это вы на что намекаете?

Анатолий Кульбицкий

Сережа, главное чтобы пидерасты не полюбили

На
Наталия

Их никто НЕ любит. Они любят друг друга.

На
Наталия

А нужно было как.

На
Наталия

Мне о таких людях вообще не угодно говорить.

Анна

Не любите. Как то никто и не заставляет

Анна

Да,по сути непонятно,какое вам дело до чьих то постельных предпочтений

Наталья Романова- Z

А несогласные есть?

Марго Королева

Что-то новенькое

Сергей Рябов

Обалдеть! И, что?

Сергей Рябов

Что сказать то хотел? Адрес сказал, спасибо. Не уверен, конечно, что свой, скорее всего, спиздел малость. А вдруг правда подъеду? Просто, представь на минуту, что будет... Тут два варианта. Или ты смелый, или глупый... Скорее, второе.

Сергей Рябов

Не повезло тебе. Не сижу я.

Сергей Рябов

Я тебя, солнышко, еще не ебал... Когда начну - визжать будешь. Пока. Жди.

Сергей Рябов

Адрес скажи.

Сергей Рябов

Не тот адрес сказал.

Генрих Золотарёв

Солидарен.

Елена Ларина

И...?

Елена Ларина

Так ведь дело и до фашизма дойдёт! Кривые там, цыгане и прочий "нестандарт". А кому-то и Вы чем-то не понравитесь...

Елена Ларина

Так это Вы утрируете. У меня же только получилось развить вашу мысль. Кто-то пидоров, а кто-то - Джордано Бруно!

Елена Ларина

Бруно - это в библиотеку!

Елена Ларина

Бывает и хуже.

Елена Ларина

Вот и я про то же. Бывает и хуже.