Ленди

А интересно,кого всё таки выбрала Мальвина?

Ответы
Эй
Эйпи

Сердце женщины всегда принадлежит тем кто их спонсирует, чтобы не травмировать детскую психику, об этом не стали упоминать, а это и был наш всеми любимый... Карабас-Барабас.

Ленди

😀

Михаил Гехт

Избирательное право вроде с 18 лет.
Хотя со времени написания сказки, ей уже и быть избранной можно, хоть в перзиденты (по возрасту, разумеется)

Ленди

о как

Михаил Гехт

Пардон 🤔 В ПРЕзиденты 😉

Ленди

😄

Вася Васильков

Будь я Мальвиной выбрал Артамона.Преданый четкий пацан.Буратино-азартный(театр давно продал за схему).Пьерро-это вселенский депресняк))

Ленди

Но Артемон собака

Юрий Пентко

полюбасу самого сильного! Путина! но ни как уж ни мальчика с деревянной головой . типа насрального или воришку грудинина

Юрий Пентко

а я успел

Ленди

Наверно за Путина

Юрий Пентко

я за него.вы как вы сами посчитаете нужным

Ленди

ок

Юрий Пентко

ок

Робот Вертер

Буратино: -,Мальвина, я хочу тебя! Мальвина: - Нет, Буратино, после тебя Пьеро пол дня у меня занозы вытаскивал. 😁😁😁😉

Ленди

😄

Михаил Губанов

Видимо, Буратино, хотя Пьеро и выбрал Мальвину в качестве объекта обожания, но, наверняка, он не в ее вкусе...

Ленди

Тайно любила Буратино

Михаил Губанов

Любовь, Ленточка, зла...Можно полюбить и ...Ну, впрочем, это уже другая история))

Ленди

Это да известно

Ленди

огоооо спасибо

Владимир Трамп

Артемона

Ленди

Нет это собака,любила по большому шёту вообще себя,а потом Буратино

Владимир Забродин

Пьеро - растяпа. а Буратино слишком умён. чего женщины не очень любят. Мне кажется она осталась на распутье!

Ленди

атино\\\\\Тайно любила Бур

Анна

А разве у нее был выбор? Буратино ей не заинтересовался, Артамон вроде как собака))) ,так что только Пьеро

Ленди

Опять к этому и идём

Анна

🌹 🌹 🌹

Ленди

🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Анна

Это даже лучше цветов. Спасибо!!!!

Ленди

Не за что🙂 на здоровье.

Вячеслав Шитлин

С фарфоровой головой кого можно выбрать! Осталась бы с Карабасом, так сыта бы была, по крайней мере.

Ленди

Она всё равно сбежала от него

Вячеслав Шитлин

Так ей и надо

Ленди

Почему?

Вячеслав Шитлин

Потому, что это ее решение.

Ленди

Иправельно зделала

Евгений Понизовский

И хотя Пьеро был очень воспитанным мальчиком, нахальство Буратино ей понравилось больше...)

Евгений Понизовский

Базилио - Алисочка, любимая, если это рай, то почему ты здесь. Алиса мило улыбаясь - если ты не заткнёшься дорогой, я тебе язык оторву..)) Настоящая любовь, даже позавидовать можно! 🐱 🦊

Наталья Бабичева

Лучше, не соблаговолит ли уважаемый Базилио? И при этом тихо ненавидеть...

Ленди

Полная идилия

Наталья Бабичева

Нравится Базилио и точка!

Ленди

НУУУУУУУ...

Sekach Dev

Леди, я могу отдельно описать все события в своём стиле... только, если ты этого захочешь.. ))

Ленди

Примерно уже поняла..

Sekach Dev

Спасибо за понимание... но ответ на свой вопрос не услышал... ))

Игорь Подрезов

Давай сделаем так ты подскажешь как отправить. Тебе это я отпралю это у меня в смартфоне.

Ленди

Это это что?

Игорь Подрезов

Это наверно не тебе.

Ленди

😄😄😄😄😄

Сергей

Если верить в то что женщины выбирают материально обеспеченных то конечно Буратино !

Ленди

То только 5 показали а на самом деле....

Сергей

Какая Вы подозрительная

Ленди

Неё нормальная

Сергей

Продолжим разговор ?

Ленди

Давай

K*
Konstantin ***

Вы,что не знали?Буратино,но притом ругалась правда вытаскивая занозы.....☺️

Ленди

Не должно там папа Карло постарался всё зачистил

Сергей Яромич

Карабаса.Практичная девчонка была.Ведь столько над пацанами издевалась.

Ленди

Ага

Сергей Яромич

Да и правильно.Себя любимую надо баловать.

Ленди

Конечно

Сергей Яромич

Молодец.

Ленди

Ну да

Елена Короботова

Буратино,так как в основном женщины любят переделывать все,и всех вокруг

Ленди

☺️ это точно

Александр Рудзик

Что можно выбрать из кукол ...когда у тебя у самой голубые волосы...

Ленди

Неее не голубые

Евгений Иванов

Никого. Она типичная мужененавистница, феминистка-лесбиянка.

Ленди

ого какая информация

Евгений Иванов

Поживите-ка с моё...

Ленди

Долго живёте?

Евгений Иванов

Прилично.

Ленди

Здорово

Вячеслав Панов

Конечно Буратино! Настоящий мужик! И всё у него...деревянное !!!

Ленди

Вы правы

Sh. S.

деревяшку, все бабло у него и хозяином нового театра стал....

Ленди

Конечно