Ав
Автор

Давеча пытаюсь проехать перекресток в прямом направлении со второстепенной дороги, поглядел налево-направо..можно, только тронулся..смотрю поворачивает налево тварь, мало что меня не пропускает, так еще и знак у него "движение только направо". Дважды нарушил мразь и еще ипало такое надменное, типа срать я на тебя хотел. Вот, сука,почему я должен думать за себя и за того парня ,. что бы не вмазаться куда-нибудь. Вас такие орлы бесят или я один бешеный?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

😁 не проще на метро?

Ав
Автор

прощще, но до ближайшей станции 300 км

Ав
Автор

тоже проще, только вот мразь продолжит гадить на дороге а я в автобусе

Галина

Все бесят на дороге

Natali Ник.

Сережа, для бешенных есть отличное правило ДДД!!! и полное спокойствие...

Bc
Bcyjdfz

Я тоже бешеная.

Bc
Bcyjdfz

Пропускаю, но психую очень, когда лезут нагло.

Ав
Автор

я даже плеваться начал с возрастом, правда в свое лобовое стекло по понятным причминам

Ав
Автор

не поверите как, правда потом долго тряпкой панель приборную надо тереть

Bc
Bcyjdfz

Надо попробовать, вдруг и мне полегчает.

Ав
Автор

говорю вам, просто камень с плеч...и матом надо на всю улицу, тогда просто хорошо

Bc
Bcyjdfz

😁 Спасибо за совет. Непременно воспользуюсь.

Андрей ******

Бесят

Ав
Автор

Зато когда эту пакость на пол-зеркала подрежешь ненамеренно... столько вони, столько бибкает, сам подрежет , остановит, выскочит с красной рожей..Твари, просто ненавижу