ОК
Огненная Кошка

Не любовник, не муж и не друг,
Но и в жизни моей не случайно.
И пусть даже меня не поймут...
Ты - моя обнаженная тайна.

Ты, тот самый родной и чужой,
Без которого жизнь - паутина.
Я не буду бежать за тобой,
Но и точно, тебя не покину.

Обо мне ты молчишь при жене,
Но она знает все изначально.
Снова тени сплелись на стене.
Я - твоя обнаженная тайна.

Анна Кабардин

Ответы
K.
Kib ......

Это же не твоё! Складывается впечатление что вся твоя жизнь это копирование чужих мнений, слов и даже мыслей. Лично мне созерцать это противно! А представляются мне подобные тебе личности жалкими, никчёмными пустышками!

K.
Kib ......

Я бля на этом сайте как и многие другие для того что бы чужие стихи от какой-то серой подделки личности почитать АГА!

ОК
Огненная Кошка

Нажмите пропустить. Вы сейчас унижаете себя

K.
Kib ......

Сука умри!

ОК
Огненная Кошка

Уф убей меня

K.
Kib ......

Будь уверена, была бы рядом, переехал бы палкой прям от души.

Вероника Поликарпова

Про обнаженные тайны ,ведь вы тоже завтра будете чей то женой а потом я посмотрю на вашу реакцию на тайну обнаженную

ОК
Огненная Кошка

Бла бла бла

Вероника Поликарпова

Это ваше фото на аватарке

ОК
Огненная Кошка

Вам то что?

Alekcandr Gordeev

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🙂

Нурсеитова Шарбану

👍