Ма
Марта

🙏❤️Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир а кто разумеет делать добро и не делает, тому грех. /Библия/.

Ответы
Владимир Юшин

Библия всего лишь собрание ахинеи , выдуманное хитрожопыми наглецами, что бы не работая жить за счёт других!

Ма
Марта

От человека зависит верить Богу или нет.

Владимир Юшин

Разумный человек знает, что верить никому нельзя!

Ма
Марта

Весомый аргумент на человеческий разцм.

Ша
Шараф.

добрый день Марта,подскажите пожалуйста,смерть это добрый ангел или падший?

Ма
Марта

Вы попробуйте а далее видно будет. Ведь я не знаю о чём у нас с вами речь пойдёт.

Ша
Шараф.

о Боге и вере,о религии.

Ма
Марта

Кто со мной общался на эту тему ещё никого не забанили.

Ша
Шараф.

Марта написал в личку,можете ответить?

Ма
Марта

Я уже ответила.

ОК
О К С А Н А *

Нет не правильно. Ибо добро это и есть мир. Грехи искупаются добром.

Ма
Марта

Грехи искупляются покаянием.

ОК
О К С А Н А *

И покаянием тоже да ты права марта.🤝🙏

Ма
Марта

Спасибо Оксана.

Максим Jw

Ох уж этот синодальный перевод. Пора от него отходить.

Ма
Марта

Вы уже отошли?

Максим Jw

Да. Есть понятные переводы на современном русском языке.

Игорь Шумейко

Человек проповедующий Библию .сегодня.сеет зло.

Игорь Шумейко

Вы поняли-это хорошо.

Ма
Марта

Я поняла, что творение не может быть выше Творца.

Игорь Шумейко

Совершенно верно. Создатель создал Богов,Боги людей и мы люди на самом низу во Вселенной. И когда Создатель даёт людям Закон,то их отношение к Закону решает их Судьбу.

Ма
Марта

Бог не создал Богов. В 1-й их десяти Заповедей Господь скпзал:"Я Господь, Бог твой. Да не будет у тебя других Богов перед лицом Моим." А во 2-й "Не делай себе кумира (других богов) и никакого изображения. Не поклоняйся им и не служиим."

Игорь Шумейко

Заповеди для людей. Закон для Богов. Идти против Закона,это идти против Богов.

Павел Высоцкий

Не делай добра,не получишь и зла

Ма
Марта

Не во всех случаях. Есть люди и благодарные. А вообще добро побеждает зло. Знаю по себе.

Павел Высоцкий

Мало благодарных,очень мало,на своей шкуре испытал вдоволь

Ма
Марта

Надо помагать тем кто действительно нуждается. Тогда не будет разочарований.

Павел Высоцкий

Проходили и это(((

Ма
Марта

Верю.

Раиса Андреева

А какой вопрос?

Иван Бондарь

Иак.4-17...

Юл
Юлечка

)))