Ан
Анжелика

А все-таки здорово, по утрам, стоя у окна с чашкой кофе ловить себя на мысли, что замечательно жить...НУ, ЗДРАВСТВУЙ БЕШЕНЫЙ МИР!
С ДОБРЫМ УТРОМ !

Ответы
Iv Logov

После третьей чашки мои глаза на выкате, сердце бьется в унисон с внешним ритмом. Все, готов покарять внешний мир своей энергией. Ну, заяц... Тьфу, бешеный мир... НУ, ПОГОДИ!

Ан
Анжелика

И мир содрогнулся …

Iv Logov

А куда ему деваться? Он попался! )))

Дима Стреж

Рассвет, штиль. Слегка парит вода. Вокруг в деревьях спрятался соловьиный хор, в кустарнике шуршит старыми листьями ёжик, готовится ко сну. ДОБРОЕ УТРО, НОВЫЙ ДЕНЬ!

Битпулль,Почти Что Душка

...А ещё тоже лучше стоять,поздно утром,в 12 с чашечкой чая...Ну здравствуй ДОБРЫЙ мир. "Бешенный" возвращается..................😝

Ан
Анжелика

Пусть проскачет мимо

Битпулль,Почти Что Душка

...уже скачет...Я,провёл переговоры...

Ан
Анжелика

Вот спасибочки

Телегин Игорь

да это точно !но только об этом подумаешь сразу идёт продолжение мысли А ведь надо иди на работу и там вкалывать! и настроение 👎

Yuriy Accountman

Рад за тебя, Лика(полное имя - Анжелика?) - за твоё оптимистичное настроение! Пусть оно будет у тебя такое ВСЕГДА !!!

Ан
Анжелика

Точно)

Alex Herrmann

Это точно , особенно когда у тебя отпуск , и ты в Швеции на рыбалке , а за окном потрясающие виды

Ан
Анжелика

Знакомая ситуация))

Слава Макурин

На даче яблони в цвету. Сквозь квантовую синь, пурпур - Сплетают нежных линий белизну....

Ан
Анжелика

Красиво

Слава Макурин

скоро лето

Александр Валериевич

Привет, новерное да. Мне лично, неочень приятно новый день встречать.

Роман Селютин

Кто ходит в гости по утрам то там 100 грам то тут сто грамм 😁😁😁

Andrey Fomin

"Ну, здравствуй, одна из бешеных " - тихонько отвечает мир...

Ан
Анжелика

Здравствуй!

Юрий Бессуднов

УТРО ДОБРОЕ! Я УЖЕ ПЬЮ КОФЕ! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!☕🍨

Ан
Анжелика

И пусть весь мир подождёт …

Борис Залозный

А еще в плохую погоду смотреть как сосед работает !

Игорь Муравьев

Если утром хорошо ,значит вечер провёл плохо

Николай Беляев

Величайший подарок от родителей и от Бога.

Влад Метенов

Привет незнакомка отлично выглядиш

Павел Мизрахи

И Вам Доброго утра и хорошего дня!

Юрий Беканов

И ВАМ ДОБРОГО УТРА И УДАЧНОГО ДНЯ!

Ирина Неизвестная

Привет! Желаю удачного дня!🌺

Ан
Анжелика

Привет. Взаимно.

Владимир Трубеев

Да и думать скорей бы на работу..