Вадя С Хитровки

Как обычно, по дороге на гемодиализ зашёл в "Мяснов" и не удержался: купил 1 кг клубники. Хоть зимой себя побаловать. На ценнике написано, что марокканская. Наша-то, российская, только в июне созревает. Вот теперь думаю: так поесть или попробовать клубничный тортик испечь? Барышни, что посоветуете?

Ответы
Натка М_Мак

Какой тортик, не порти продукт. Вот если окажется пустоватой и не ароматной - пеки торт. А так со сливочками, ням

Анна Гро

Клубника в Мяснове? )))))Хммммм)))
Я обычно в СПАРЕ клубнику покупаю ))))
Свеженькой поешь )))

Вадя С Хитровки

Ну в "Мяснове" не только мясо и полуфабрикаты из них продают, также хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, молочка, бакалея, консервы, немножко кондитерки.. на Рогожском Валу, 11 корп.1 и в соседнем здании диализный центр д.11 стр.2

Анна Гро

Про мяснов я знаю )))) Но клубнику там пока не видела )))

Вадя С Хитровки

сегодня как раз зашёл, а там в ящике, на развес. Ну и..

Анна Гро

Ну и правильно ))))

Светлана Войцеховская

Скорее всего, это Турецкая клубника.Я не доверяю и боюсь таких вещей,там много химии.....

Вадя С Хитровки

Ну не знаю. То, что ароматная - факт

Ел
Елена

Да она не вкусная ,протрите с сахаром,и в кашку овсяную можно добавить,и с творожком

Вадя С Хитровки

Насчёт вкуса - пока ещё не ел, но то что ароматная - факт

Андрей Кравчук

сливки и вбой)))

Татьяна Эйснер

..с осторожностью!..можете вареньем сварить попробовать!\ чтоб живот не заболел..\

Елена Теплякова

вы на нем умудряетесь пить,спать,есть,а здесь вопрос вообще не о чем...

Валентина Рязанова

Из 1 кг и то и другое получится .

Валентина Карпенко

Зачем готовый продукт портить?

Alisa Warshavsky

Есть только в свежем виде!!!

Ку
Кукулькан

Я думал в мяснове мясо)

Вадя С Хитровки

Ну в "Мяснове" не только мясо и полуфабрикаты из них продают, также хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, молочка, бакалея, консервы, немножко кондитерки.. Я обычно отовариваюсь на Рогожском Валу, 11 корп.1 и в соседнем здании наш диализный центр д.11 стр.2 B.BRAUN

Ви
Виктория

Тортик. Она невкусная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вадим, свежую съеште.

Doc.

Печень, в хлам?

Вадя С Хитровки

Если Вы про гемодиализ, то у меня почки в хлам.

Doc.

😕

Ма
Марта

Так покушайте.

Янина Канцина

Лучше тортик))

Вадя С Хитровки

Да вот у меня тоже такая мысля. Чтоб меньше мороки, коржи я куплю готовые. А там чего: ванилин, сгущёнка, шоколад, орешки, заварной крем..

Янина Канцина

Уважаю хозяйственных мужчин,

Фердинанд Франц Иосифовович

съешь сырую...

Вадя С Хитровки

там уже с предками решим

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты сам ноль?

Вадя С Хитровки

Как говорится: одна голова - хорошо, а две лучше