Св
Светлана

Скажите пожалуйста может у кого была такая ситуация.Вроде всё хорошо в жизни и в семье и на работе всё отлично.Но такое состояние что ничего не нужно опустошение полное,сама не знаю чего хочу,ничего не радует.Вообще ничего не хочется.

Ответы
Александр Елтышев

Когда ничего не хочется, это лучше, чем желать недостижимого.

King Of Beasts

Потому что идет обесценивание, то есть мы не ценим что имеем.

Св
Светлана

Спасибо за ответ.Но у него всё хорошо вроде.Семья хорошая,жену любит,дети.Зарабатывает не плохо итд

Господин Дроссельмейер

Ничё, вот скоро война до нас дойдёт - сразу всего захочется.

Господин Дроссельмейер

Вы со Светой.

El Fuego

я один со Светой не знаком

Господин Дроссельмейер

Ну так познакомься )

El Fuego

не хочу мне ты нравишься

Св
Светлана

😂