Валентина Рязанова

Хотела привезти что-нибудь на память о своём городе. Зашла магазин при часовом заводе в Петродворце. Завод не работал , а магазин работает. Девушка спросила чего я хочу купить ? _ Часы . - Кому ? - Себе. Выносит коробочку с часами. Посмотрела говорю, что такие мне не подойдут , мне надо чтобы я видела не только время, но и сами часы. Тогда она поняла, что мне надо большие наручные мужские . И я выбрала СПУТНИК . Вы носите часы ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У меня целая история с часами Муж дарил трижды хорошие часы и я их теряла Женские часики красивые точные хорошей фирмы не дешевые..мне все трое очень нравились и предпоследние когда потеряла внук помнит до сих пор как я плакала Мне было жаль как память и он на мой день рождения подарил 10 лет назад еще одни -третьи.а я боюсь их потерять............

Кратон Архейский

Сложный вопрос. Я с удовольствием носил бы часы. Не ношу их по причине того, что то, что я могу выбрать из того, что предложено, мне не нравится. Часы, это своего рода талисман, наподобие ювелирного изделия. Как может быть талисманом то, что вызывает отторжение?

Валентина Рязанова

Я выбрала те, что мне понравились. 👍⌚👵

[●_●]

Носил двенадцать лет. Родители подарили на 16летие. Командирские, водостойкие, из нержавейки, с календарем, ВОСТОК. Теперь просто в серванте за стеклом стоят на браслете, иногда завожу, чтоб маятниковая пружинка не испортилась.

Алекс Венцель

Зачем если часы есть в телефоне...Вот так же однажды загорелся, купил карманные часы, а потом подумал: На хрена мне часы в которых ещё и раз в год надо менять батарейку? Лежат где-то теперь мёртвым грузом.

Валентина Рязанова

Часы в телефоне ля меня неудобно. Надо достать телефон, в солнечный день плохо видно цифры .

Алекс Венцель

Всегда можно найти тёмный уголок...))))))

Михаил Гехт

Ношу, но уже лет 35 минимум, всегда электронные (в смысле, цифровые). Хотя есть несколько шикарных стрелочных, их 1-2 раза в год как аксессуар, по просьбе жены (в театр, ресторан)

Виктор Каспшак

Носил, но очень неудобно было: на левой они то отставали, то бежали вперёд, то останавливались вовсе, а на правой - всегда ударишься обо что то. Любил бригеты на цепочке

Александр Евченко

лежат командирские подаренные на 50 лет 2 смартфона при себе ноутбук -чуть чуть меньше чем очков у обезьяны Крылова плюс на вокзале и на каждой станции метро

Fenix🇱🇹

Нет не ношу, по работе запрещено, как и кольца , серьги и маникюр с покрытием лаком , а также духи , наличие обильной косметики и наращенных ресниц.

Олег Храпко

Да фитнес браслет в форме больших наручных часов. Позволяют контролировать количество шагов, пульс. сон и многое другое.

Скорпион Иванович

Не дарите мужчинам ручные часы! Плохая предупредительная примета: с этим человеком, по мимо Вашей воли, Вы растанитесь!

Александр Соколов

Как купил на заработанные на току деньги часы (Колос,) это 65 год) так и ношу,разных марок,но предпочитаю механические.

Николай Бунаков

В детстве мой дедушка подарил мне наручные часы, с тех пор всегда точное время знаю, уже более 20 лет доверяю Casio.

Св
Светлана_Светлана

Нет, забываю, мне даже одеть их некогда на работу опаздываю всегда. А если будут ещё часы одевать то ещё 5-7 минут

Сбежавший Оттуда

Фитнес браслет за место часов
Иногда штука млолезная но ремешок шнука зверская продаёт кожу

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Слава. Командирские - с подзаводом и не протекающие Спутник - тоже хорошие часы.

Валентина Рязанова

Мне пожилой охранник посоветовал взять именно такие.

Vladimir Rakivnenko

Он верно сказал.

Vladimir Rakivnenko

А что произошло в Петрозаводске - впервые в мире?

Валентина Рязанова

В Петрозаводске я была только проездом 🤷‍♀️👵

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Дэн

Нет, но у меня есть очень дорогие наручные часы, в качестве долга отдали. Хотите купить?)

Валентина Рязанова

Я давно простила, но не забыла , что он урвал у семьи часть жилья и имущества и всё потерял.

Дэн

Игрок был?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Нарвался на бабу брачную аферистку

Дэн

Ну вообщем он своё наказание получил. Жаль что и Вы тоже, ни за что пострадали. Счастья, и крепкого здоровья Вам, Валентина.

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 👵⌚🌺

mk
maik kunin

Лежат в коробке. Нет необходимости в них. Теперь у каждого телефон. А там точное время!

Валентина Рязанова

Время на телефоне для меня неудобно смотреть. Надо достать , включить, спрятать от дневного света . А на руку глянула и всё..

mk
maik kunin

каждый выбирает свое. У Ресина коллекция часов минимальная цена 1 млн долларов за штуку!

mk
maik kunin

А я пользуюсь телефоном! Так как без него не могу.

Любовь Волкова

А Ракеты уже нет? Валентина, так вы из Петергофа? А моё детство прошло в Ломоносове.

Валентина Рязанова

Я уже 4 года не была там . Не знаю доживу до весны поеду , много дел скопилось да и подруг проведать надо и могилы мамы и бабушки проведать.

Любовь Волкова

Они в Петергофа похоронен? Там покоятся мамин брат с женой... 🙏

Валентина Рязанова

НЕТ ! Они похоронены за Пулковом на кладбище ЮЖНОЕ.

Любовь Волкова

Да, разбросало. У нас тоже и на Смоленском, и на Северном и Колпино.

Се
Сергей

Давно не был в Петродворце. Даже не предполагал существование часового завода.

Валентина Рязанова

Почти рядом с парком .

Се
Сергей

При случае обязательно загляну 🤝

Ир
Ирина

со временем перестала переносить все , что носила на руках, в том числе и кольца