Omar Magomedov

Если мы живем в вечности и в бесконечности с характерными признаками для развития смерти, зла, жизни и вечности одновременно . С индивидуальными особенностями в характере развития для каждой из них в самой вечности мироздания. Тогда зачем мы боремся со злом в подобии с ней желая искоренить ее, если оно имеет вечное и бесконечное происхождение в нашей душе.

Ответы
Татьяна Марченко

извечный вопрос !наверное потому , что нам всем вдолбили в голову "что такое хорошо и что такое плохо" .но не каждый из нас может понять , что все относительно.а то , что человек дуален , то надо благодарить наших создателей .очевидно , что на то момент они тоже были не идеальны , т.к. создали нас по своему образу и подобию.а какими нам быть-решать нам. "какого волка накормишь..."

Светлана Войцеховская

Зло временно. Оно от покрытия пылью незнания ...Сдуй пыль с ума ,откинь эго , включи ОСОЗНАННОСТЬ и зла не будет. Для кого-то зло,для других-добро...

О_
Олег _Хроменко

Зло имеет место быль пока не достигнут уровень космического сознания , нас в космос не пускают , потому что там звёздных войн нет ...

Сергей Евдокимов

"...оно имеет вечное и бесконечное происхождение в нашей душе..." - ошибка! "...мы боремся со злом..." - навязанное заблуждение.

Светлана Белоусова

так зло и существует в бесконечности, чтобы душа совершенствовалась. Видимо тоже до бесконечносит-т.е. до совершенства

Владимир Н

У всякого внутри есть космос. А это значит, что каждый человек для жизни в целом непригодный, холодный и пустой внутри.

Николай Павлов

И вправду, зачем? А развивая Вашу мысль, можно вообще поставить вопрос о жизни. Зачем жить, если всё одно умрёшь?

Omar Magomedov

У каждого из них свои пути развития и они между собой не должны встречаться. Смерть имеет индивидуальное происхождение, зло от индивидуального единства в противоборстве само разрушается. А жизнь имеет творческое начало для согласованного принятия справедливого решения между ними. И вечность имеет утверждающее происхождение для устойчивого единоначалия вместе со всеми. Тогда при соблюдении требования эталона жизни можно жить до старости без проблем.

Николай Павлов

Жить БЕЗ проблем? Господи, Вы откуда?

Николай Серегин

Как то у вас все в куче....Ну разделить надо-жизнь-смерть,добро-зло,а вечность и бесконечность тут причем?

Николай Серегин

да не обидели,но звоночек прозвучал)))

Николай Серегин

Как я понял,вы сетуете на бесполезность борьбы со Злом?

Omar Magomedov

Вот именно! Если вы хотите чтобы зла не было вообще необходимо перейти от противоборства. На уровень развития жизни в творческом начале принимая согласованно принятое справедливое решение для себя.

Николай Серегин

Да там все просто. Во первых -борьба есть Зло,во всех ее проявлениях,во вторых,Зло, понятие сугубо абстрактное, относительное, поэтому и понятие Эгрегор Зла тоже весьма относительное и временное. Так как в мире все направлено на созидание и развитие, то только что казавшееся злом для строго определенной ячейки общества оборачивается очередной ступенькой развития для общества в целом.

Omar Magomedov

Но это все имеет на основе фактора прямо п/п подобия от достигнутого последовательную преемственность для себя. Вместе со всеми с характерными признаками для одновременного развития смерти, зла, жизни и вечности. С индивидуальными особенностями в характере развития для каждой из них. Во взаимосвязи и взаимном переходе между всеми составляющими целое и самой целой. В потоке информационного энергетического и рассудительного потенциала промежуточного совершенства. Как одно единое и единственное целое образование мироздания. Для формирования своей целостности, содержания, взаимосвязи и взаимного перехода, формы и характера развития и размножения.

Любовь

ели слова Иисуса "Даю единственную Заповедь - ЛЮБОВЬ" Е.Ф.) ..... ?!это основа жизни.... 🤔

Лариса Бехбудова

Задача победить животные инстинкты.И сеять хорошее,доброе ,вечное побуждение к любви

Любовь

Человек рождается научиться любить. У всех по разному тот путь. Любовь нужна всем.

Надежда

принимай все со смирением.бороться не надо. и знайте что каждый наш шаг там видят.

Cергей Плотников

Зло не вечно оно имеет начало.Это произволение свободной воли и укоренение в ней.

Юрий Ерилов

Всё зависит от воспитания... Ребёнок рождается с идеальным характером!

Любовь Литераторова

просто приобретаем разный опыт бытия. В этот раз живем так...:)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вы не боритесь вы генерируете зло вы и есть зло в чистом виде

Галина Шикова

Не нужно иметь зла в душе, меньше проблем будет,

Маргарита Д

Зло понятие относительно. Зачем с ним бороться

Нина Заякина

Так ведь жизнь и есть борьба со всем и вся...

Omar Magomedov

А что зло белая и пушистая.

Нина Заякина

Представьте себе, что бывает... Это называется маскировочка...

Са
Сауле

потому что верим в лучшее и хотим лучшего