Anatoliy Kofman

После года крысы- не откинуть бы копыта в год быка

Ответы
Киса Рус

2022 - год голубого водяного тигра. Он уничтожит и крысу и быка, если тот будет плохо себя вести. Так что никаких копыт отбрасывать не будем!

Anatoliy Kofman

аминь

Anatoliy Kofman

да

Га
Галина

Бык не любит красную тряпку,а наша власть как будто дразнит этой тряпкой.(образно говоря)

Anatoliy Kofman

Они вас за быдло считают

Anatoliy Kofman

Да и нас в США тоже

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не торопитесь! Лучше ласты склеить и дуба дать в какой-нибудь другой далекий год.

Anatoliy Kofman

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вас поздравляю с годом быка. Я не ошибаюсь, Ваш год! Не даст он вам этого сделать.

Anatoliy Kofman

Ой как приятно и даже год рождения совпал- не зря меня в начальной школе КОША звали! Всех вам благ и здоровья!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего Вам, дорогой Анатолий, самого хорошего, главное, хорошего здоровья. И Вашим родным и близким тоже!🎄🎅

Anatoliy Kofman

Я просто таю и выгибаю спину,как котик

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анатолий, мяу. Пью за Ваше здоровье кагор. С уходящим годом крысы. Пока! До встречи в новом году.

Anatoliy Kofman

Всегда рад понюхаться и помявкать!!!

Не
Нет

на одного с сошкой 7 с ложкой, а кушать хочется каждый день и минимум 2 раза......

Anatoliy Kofman

да у ж

Не
Нет

погода не благоприятна для будующего урожая, пчёлы подохли, климат изменился....... лохдаун....... экономика в ж"пе.......... голодные орды двинутся на раздобычу.......... блокадный Ленинград и голодомор повторятся я так думаю...........

Anatoliy Kofman

хана

Людмила

Что ,бычью болезнь боитесь?есть такая бычий цепень,похлеще ковида!

Anatoliy Kofman

Ваш ум против меня направлен?

Людмила

Боже упаси!нельзя лишиться такого обстрела вопросами....сразу заскучать можно

Anatoliy Kofman

Я же щутю и спокоен как сытый удав

Чеслава Дашкевич

🤔 А давайте жить мирно ! 🤝 Я Крыса ..а Вы Бык ! За дружбу ! 🥂🥂🙂👋

Anatoliy Kofman

Согласен

Псих Олог

Если зубы откинули, то стоит опасаться, но есть альтернатива🤭

Anatoliy Kofman

да

Михаил Тымчук

Не люблю китайский зоопарк. То петух, то крыса, то бычок...

Anatoliy Kofman

кто против?

Людмила Щапова

не будем думать о плохом : 2+0+2+1=5 оценка самая наилучшая!

Anatoliy Kofman

ок

Вера Соломенникова

да,такое может статься,а это мой год по знаку

Anatoliy Kofman

и мой

Anatoliy Kofman

ага

Владмир

Ну, что ты сразу за копыта? Начни с рогов!😄

Anatoliy Kofman

ок

Жанна Шевченко

Абсолютно в любой год можно их откинуть

Anatoliy Kofman

Особо если собака мешает рулить

Жанна Шевченко

особенно,если загонов много в голове.

Anatoliy Kofman

Понимаю 24 года за рулем

Anatoliy Kofman

спасибо

An
Anjaani

Главное, не злить быка и всё будет ок)

Anatoliy Kofman

мудро а я и телец и бык

Anatoliy Kofman

Всех благ

Anatoliy Kofman

Живи в радость!!!!

Жа
Жанна

Мясо молока обещает крупнорогатый

Anatoliy Kofman

похоже

Любовь

лучше НА быке проскакать весь год!

Anatoliy Kofman

Да уж

Anatoliy Kofman

Рад!!!

Та
Таня

Не программируйте нас на плохое..

Anatoliy Kofman

это шутка

Та
Таня

Наше больное сознание ещё не отошло после Крысы..

Anatoliy Kofman

понял

Виталий

главное чтобы крыса ушла вовремя

Anatoliy Kofman

да

Одинокая Волчица

поосторожней с такими мыслями!))

Anatoliy Kofman

Обещаю исправить

Одинокая Волчица

не спешите...туда не бывает опозданий

Anatoliy Kofman

как повезет

Anatoliy Kofman

Нормальные герои всегда идут в обход

Anatoliy Kofman

подпись и печать

Осеннее Настроение

Вам эта звероферма не противна?

Anatoliy Kofman

Всес Китая

Осеннее Настроение

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Anatoliy Kofman

ок