Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я никогда не мог понять гордости за нацию. Как по мне, гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг, а не к тому, что вышло случайно. Быть русским — это не умение, а сраная случайность. Ты же не скажешь «Я горжусь, что родился 16 мая» или «Я горжусь предрасположенностью к раку толстой кишки». Так какого *** ты гордишься тем, что ты россиянин, ирландец или прочая шваль?( из интернета)

–13
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Св
Светлана_Светлана

Вы б ещё поездили. Да посмотрели. Французы , испанцы , итальянцы, греки , англичан очень гордятся что они великая нация. Оно ж выиграли много войн, придумали выдающиеся произведения искусства и культуры. Как и Россия. А вот остальные : со своими не пойми какими паспортами. Очень хорошо видно как кривятся тётки в ФМСе и инспектора гибдд когда занимаются иностранцами не солидных государств. Товарищ из Греции был в России на авто. Его остановили , думали армянин живу отели паспорт проверить. Увидели что паспорт греческий с почетом проводили. Все ему не понятно как можно по паспорту судить. Человек. А мы верные хранители традиций Маяковского. Менталитет. Славься Россия кричать не будем. Англичане тож не позорятся так не говорят: славься Англия. Это все мишура.

Григорий Карпенко

"Горжусь, что я русский" - генералиссимус Александр Васильевич Суворов. ///// "Бла-бла-бла-бла-бла" - Грета Тумберг. Есть Герои, а есть говно. И то и другое на букву "Г". Каждый сам определяется, кто он такой в этом мире: герой или говно. Кто такие русские - это якуты, чуваши, дагестанцы, чеченцы, башкиры, татары, калмыки, армяне, осетины, буряты, кыргызы, немцы, греки, абхазы, украинцы, белорусы, чукчи; - это негры, желтые, белые; - это христиане, исламисты, иудаисты, буддисты, даосисты, синтоисты. /// Какую же дремучесть и необразованность нужно проявлять, какое непонимание и дебилизм сравнивая образ жизни и принципы организации общества с " раком толстой кишки". В Израиле евреи подобных дебилов принуждают всю жизнь читать ТОЛМУД - то есть ТОЛкователь для МУДаков.

Михаил Цветаев

"Как по мне, гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг, а не к тому, что вышло случайно. Быть ирландцем — это не умение, а сраная случайность. Ты же не скажешь «Я горжусь, что родился 16 мая» или «Я горжусь предрасположенностью к раку толстой кишки». Так какого ты гордишься тем, что ты американец, ирландец или прочая шваль? Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Лично я готов рискнуть собственным благополучием ради развлечения, кстати, вашим тоже....."-(Дж.Карлин)...Цитаты надо цитировать чётко! 🙂

Ярослав Русланович

Ты уже определись со своим полом, мужик ты, или баба? Вроде бы кричишь, что связь женского рода, а пишешь "я никогда НЕ МОГ понять". И кстати таким как ты действительно этого никогда не понять. А мы русские гордимся, что родились в России, гордимся, что наши деды победили фашизм, гордимся, что наш русский человек первым полетел в Космос, гордимся тем, что мы никогда никого не боялись, не боимся и не будем бояться. Мы такие, какие мы есть и мы этим гордимся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет уже в России нет настоящих людей , остались жополизы и зомби .

Ярослав Русланович

К русофобии нам не привыкать. Поэтому плевать нам на ваше мнение. Говорите, что хотите, но придёт время когда мы спросим с вас со всех за ваши слова. И отвечать вы будете кровью, других извинений нам будет недостаточно.

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ольга Ивашиненко

Джордж Карлин: "Я никогда не мог понять гордости за нацию. Как по мне, гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг, а не к тому, что вышло случайно. Быть ирландцем — это не умение, а сраная случайность. Ты же не скажешь «Я горжусь, что родился 16 мая» или «Я горжусь предрасположенностью к раку толстой кишки» . Так какого хуя ты гордишься тем, что ты американец, ирландец или прочая шваль? "

Кратон Архейский

Не соглашусь. Я американец, живу в самой суверенной стране с самой развитой в мире экономикой, отличным уровнем жизни, превосходным здравоохранением. С Америкой считаются все мировые державы. Почему же я не могу гордиться тем, что я американец? Тем более, что внёс свою посильную лепту в благосостояние своей страны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты доказал своим действиями , а не рождением .

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Николай

Я горжусь своими предками и дедом партизанившим в Белоруссии и погибшим под Берлином и бабушкой, пережившей блокаду Ленинграда. Волей случая они русские. Мне за них не стыдно. А швалью можеш назвать себя и тех кому стыдно что они русские.

Николай

Почему ВСУ не выпускает людей? Своих людей. Украинских.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что российские солдаты стреляют в них и даже пропускают , а потом в голову стреляют

Николай

Вчера русские предоставили коридор утром. Сегодня с 14⁰⁰. В чем смысл русским стрелять по женщинам и детям? Настроить против себя население? Думай что пишешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они стреляют в них в спину , чтобы списать на Украину .

Николай

Дебил. Разговор окончен.

Анна

Ну, может, ирландцы и шваль, как вы изволили выразится...А нам, РУССКИМ, есть чем гордится: историей, наследием, духом не сломленным, патриотизмом...да много чем. А то, что Ваша национальность не является предметом гордости - вопрос к Вам...))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы изучаете на каком языке испанские каналы ? Я на немецком слушаю немецкие каналы , Путина там называют вруном и каждый день показывают , как российские войска бомбят украинские города . Извините , но вы врете , что европейцы поддерживают Путина и войну .

Анна

Я не написала Вам, что на испанском канале поддерживают Путина. Я написала, что слушаю их и состававляю себе более полное впечатление. Скоро суд будет над националистами. Вот и увидите, культурная европа, всю правду. Забыли 45 год, голову подняли. Все исправим.

Анна

"Культурная европа" - дикая и темная, сжигающая русские книги. А мы, русские, любим и Гетте, Баха, Дали и многое другое. И нам, русским, все равно, какой нации они принадлежат, мы не страдаем фобиями.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , вас никто слушать не будут и ваш суд . Это спектакль только для российского зрителя .

Се
Сергей

А я вот за себя и не горжусь. Я горжусь, за своих предков. А за меня пусть гордятся мои потомки, если я этого заслужу. Но за меня, моим детям, и сейчас есть чем гордиться. И если ты не понимаешь, что это такое, то мне тебя жаль.

Се
Сергей

Вы серьёзно считаете что мы такие дебилы? И не знаем, что такое, раздельный сбор мусора?. Я 40 лет прожил в Якутии. Вырос там. Так там ещё хуже. Там отпуска по 2 месяца. Зарплата на 2016 год, 64 тыс.р. Коммуналка+кабельное тв(400 каналов), + интернет, проводной,-12 тыс руб. Ааа. Забыл написать. Жил там в девятиэтажке, на седьмом этаже, в двушке(64кв.м) Переехали, из за поздних детей. Им тут климат подходит. Купили свой домик. Сейчас выйду, сфоткаю. Купили правда по дешовке, оч старенький. Пару лет прожили, пока не освоились, а теперь новый построили. Честно скажу, где сам строил, где нанимал, работяг. Вот по этому, детский сад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я бы не стала жить в доме , который постоит новичке в строительстве , дом должен строить фирма . У меня сын инженер по строительству и приехали молдаванский рабочие ему навес строить , 6 месяцев это все строили и перестаивали , специалисты ??! Сын на фирму штраф наложил .

Се
Сергей

Так у меня фирма и строила. Так у них 'панимаити" работяги. Не сам хозяин строил же.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии фирмы раньше были на 100% , сейчас русскоязычные хотят надуть русскоязычных .

Се
Сергей

)))

Андрей Мацнев

Принадлежность к чему-то зна́чимому заставляет каждого соответствовать этой значимости, даёт толчок к самосовершенствованию и личностному росту. Это ж элементарно🤷‍♂️

Ма
Марк

Это больная тема не только для быдла из России,но и для Израиля.У нас есть многочисленная группа ортодоксальных иудеев и это отравляет жизнь всем остальным жителям страны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ма
Марк

🤝😢

..

Сегодня немцы с легкостью перекинули свою вину на русских. Получается их все эти годы вина за фашизм мучила. Поэтому и не могут понять гордость нации.

..

Назло уши себе отморозим. Понятно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия не захотела быть хороший торговым партнером.

..

Америка всегда была против дружбы России и Запада иначе бы она осталась в жопе мира. Извините за грубость. Она своего добилась, более того русские воюют с рускими. Аплодирую стоя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если россияне пошли воевать на своего брата русича или славяна , значит ума уже не. И американцы не помогут

..

А выбора нет. Америка и Европа натаскала Украину резать русню задолго до 14 года и все к этому шло.

Владимир Бебенин

Я горжусь своими предками, я горжусь историей России, поэтому я горжусь что во мне течёт та же кровь, те же гены. Я горжусь что я русский.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский - фашист ?<

Малик Хайбулин

Прочая шваль - это вы о себе! Остальные : русские , ирландцы могут гордиться своей честной , благородной страной...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никого , все наемники США

Малик Хайбулин

тяжело тебе...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень . Все вокруг друзья , а у меня злобы много ( по вашим словам )

Малик Хайбулин

Пиши что-нибудь доброе..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

https://ok.ru/group/57232548429871/topic/156014516489519

Айсанов Сакен

Гордость в какой’то мере надо(за Родину-семью-за’детей и и.д.),,но надо оставаться Человеком(самое главное)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно - человеком

R.

Залез в комментарии,и вижу что больше половины не поняли о чем речь и сразу перешли в наступление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ринат Баимов

Я кстати горжусь что 16 мая родился. В этот день всегда яблони расцветают. Так приятно чёрт побери.

Ринат Баимов

Я просто нормальный был пацан. И все. Ценил людей за профессию и честность. У меня много друзей евреев например и немцев. И все у меня дома встречаемся иногда за одним столом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем сейчас Россия провозглашает одну нация Русскую ?

Ринат Баимов

Я такого не слышал. Я знаю что на западе всех кто с россии называют русскими даже меня так пару раз назвали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нас называют казахами , родились в Казахстане

Ринат Баимов

Возможно. я просто по факту.