Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я никогда не мог понять гордости за нацию. Как по мне, гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг, а не к тому, что вышло случайно. Быть русским — это не умение, а сраная случайность. Ты же не скажешь «Я горжусь, что родился 16 мая» или «Я горжусь предрасположенностью к раку толстой кишки». Так какого *** ты гордишься тем, что ты россиянин, ирландец или прочая шваль?( из интернета)

−13
Ответы · страница 3
Фирудин Пашаев

Название местности к национальностям отношения не имеет...

Лариса

Если нечем больше гордиться - гордятся национальностью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Василий Толстихин

а ты какого происхождения пидоросня без флага и родины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полиция Киевской области продолжает идентификацию убитых жителей Бучи, каждый день число погибших увеличивается.
По состоянию на вечер субботы, 16 апреля, полиция Киевщины обнаружила в Буче более 420 человек, которых убили российские оккупанты.
Более 300 тел пока не идентифицированы.
Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.

Василий Толстихин

а радостный МеР Бучи лишился дара речи?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сложно подобрать какие-то слова": американские сенаторы посетили Бучу и Бородянку
Дата публикации09:54, 15.04.22
Они и представить не могли, что такое возможно в Европе в 21 веке.

Василий Толстихин

ты про радостного мерина не забывай,поведай своим посетителям....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много слов , смысла нет 🖼а в Буче есть смысль ? Россияне уезжали и стреляли по пешеходам .

Иван Дьяков

Сам наверное, без роду, без племени. И гордится нечем.

Иван Дьяков

Только и умеете, что всякую хрень рассылать, больше вы ни на что не способны. Вам скоро жрать будет нечего, патриоты диванные. У вас последнее зерно увозят, ваши благодетели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Увозят к нам

Иван Дьяков

А украинцы и так переживут.

Russo Vero

Дла вас сраная значит и вы сраный в этой случайности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы и есть шваль

Ал
Александр

а то, что ты синтетический американец или англосакс?

Ал
Александр

Нурия Шагабиева

Если вы себя относите к швали ,то это ваша проблема.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А война была при СССР .
НОВОСТИ
В России хотят засекретить данные о семьях погибших в Украине военных
20 апреля 2022 года 09:56 мск «»»»»». Это что за тайны ?

Нурия Шагабиева

А чтобы вы не радовались .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы причём ? Это , чтобы соседи не узнали , что сынок у соседей убит и , что убит не за что !

Нурия Шагабиева

Вообще это не ваше дело. Поинтересуйтесь ,сколько украинских наемников убито.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это плохо , но украинцы свою землю защищают , а россияне что , за что воюют , за что их убивают ?>

Елена

а за свершения своей нации в мировом масштабе низя?

Наталья Фролова Z

ты никогда не поймешь, что такое гордость за нацию.

Наталья Фролова Z

Это относится к вопросу о гордости? Не бомбят - значит наши хорошо работают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть выс просто жалеют ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За что уважать ? 🖼За это ?

Наталья Фролова Z

ой, блин. Фейк бородатый. Уже расследование было, даже иностранцы уже знают, что это фейк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Великобритания, которая в апреле председательствует в Совбезе ООН, созвала внеочередное заседание из-за зверств российских оккупантов в Буче. В планах – обсуждение увеличения количества доказательств о военных преступлениях России в Украине.
РФ начала заседание с наглой лжи – Украину обвинила в убийствах украинцев в Буче, а Британию – в якобы отказах созвать Совбез ООН для обсуждения "украинской провокации". Циничное выступление постоянного представителя РФ Василия Небензи можно услышать в трансляции с заседания Совбеза ООН.
Небензя начал с "высказывания протеста", обвинив Великобританию в отказе созвать по требованию РФ внеочередное заседание из-за "ужасной провокации украинских войск в Буче". РФ требовала созвать заседание 4 апреля, вместо этого Совбез собрался 5 апреля по просьбе Украины.

Не
Нелли

Не самое лучшее высказывание какого то дебила.

Ас
Асечка

Бля как вы достали со своей политикой и нытьем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России сейчас можно посмотреть ютуб ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если завтра украинские войска будут бомбить Белгород , вам тоже будет все равно ?

Ас
Асечка

Ну вы им это и скажите, нахрен вы сюда это пишите? Траспорант сделайте

Ас
Асечка

Реально думаете президент Украины вас читает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это для вас ,

Gp
Gpt

Это зависит о колличества выпитого алкоголя...

Акира Куросава

тут у вас . какая-то . ложь . и измена . в словах .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели и кто это написал ?

Акира Куросава

Изо всех щенячьих сил
нищий щен заголосил:
— Ну, и жизнь —
не пей, не жуй!
Обижает нас буржуй.
Выйди, зверь и птичка!
Накажи обидчика! —

Александр Демидов

вот поэтому ты хохол, и русских не понимаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я Русская , но Россия без Путина, он как пришёл , так и уйдёт . А Россия останется

Александр Демидов

нет, ты хохол упоротый. жаль тебя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль , что я родилась в Казахстане , а не в семье Лаврова?

Se
Serg_From_Usa

Быть русским — это лучше сдохнуть от позора

Ма
Майра

Ну в определённой степени я с вами согласна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже согласна

Rita

А по-умнее и поприличнее ничего не откопал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам с самый раз

Ал
Алексей

не прилепляюсь но такого же мнения ко всем

Z Сергей Балхошин V

тебе и не понять. ты безродный отщепенец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек ищет , где лучше . Для детей и внуков

Z Сергей Балхошин V

где родился там и пригодился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можете там и жить , если внуки вам за это спасибо скажут

Z Сергей Балхошин V

у внуков своя жизнь и дай бог они будут жить на родине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И проклинать тебя , что не смог лучше жизнь предложить .