Ан
Анфиса

Вы выходите замуж или женитесь... одна из сторон предлагает составить вам брачный контракт... Как вы отнесетесь к этому?

Ответы
Zоя

Х/ З . Это всё настолько индивидуально, что сложно сказать прямо да или нет.Всё зависит от контракта, может там такое будет указано, что ни в какие ворота не прокатит)) Я обычный человек , не робот,жить по указке не могу, всё должно быть по желанию и обоюдно, смысл жить с человеком у которого есть индивидуальный указ на что либо, в независимости от моего на то физ.состояние и желание.

Zоя

И этот ответ , для меня не удивителение, что может ещё ответить человек которому прищемили язык?!))🤣Продолжайте....Может полегчает?)))🤣

Ан
Анфиса

Не злите меня, мне уже трупы прятать некуда! А нет...еще есть одно место..догадайтесь для кого...😁

Zоя

Я хомячков не боюсь!))😁

Ан
Анфиса

Открывать рот будете у стамотолога... когда он разрешит...😁

Zоя

Не устала?!))) Возьми тёрку язык почеши....Ща уссусь от страха!)

Роман Смирнов

друг построил квартиру на Кальварийской , сделал ремонт + мебель встретили новый год , а на старый новый год она залепила : или бурилка или квартира ⁉️ он выбрал бурилку , теперь живет в новом доме , а бывшая пускает сопли ....

Ан
Анфиса

Бурилка это что?

Роман Смирнов

буровой комплекс

Ан
Анфиса

А...

Чио-Чио-Сан

Когда я выходила замуж, мы о таком и не слышали. Было бы мне дико. А сейчас-отношусь вполне нормально. В наше дикое, непонятное время, это-необходимость

Ан
Анфиса

Я не вижу этой необходимости... если не нравится- до свидания...😁

Чио-Чио-Сан

Ваше право

Татьяна Владимирская

нормально отнесусь, раз уж я на такое подписалась, как официальный брак. Это звезды низнай как сложиться ваще должны были

Пе
Пеппердинк

запахиваться вредно)))))))

Татьяна Владимирская

вредно голой ходить, менты могут прибрать)))

Пе
Пеппердинк

скоро им не до этого будет...как в Белгороде уже)))в Краснодаре когда бахнуло?Вчера?

Татьяна Владимирская

вчера

Пе
Пеппердинк

воть👍

Елена Премудрая

Смотря в каком возрасте, если в престарелом лучше составить, чтобы потом претензий не было со стороны взрослых детей.

Ан
Анфиса

Ну если в престарелом - то возможно..

Оксана Алферова

Нормально. То, что оговорено заранее на берегу и прописано на бумаге, разрешит массу конфликтов. Это честно и разумно

Оксана Алферова

Доводы у Вас есть? Или Вам не нравится версия о том, что думать нужно заранее?

Ан
Анфиса

Вы начинаете с нуля свою жизнь... откуда вы знаете как она обернется для вас?

Оксана Алферова

Начинаете с нуля - это из утробы матери, что ли? Вы ничего не слышали о планировании? О накоплениях, к примеру. Вы живёте среди единорогов и радуг? Вам не встречались случаи, где женщины используют мужчин? Или мужчины женщин? Если Вы рассчитываете на себя, то разочарований будет меньше. И коль случится так, что с иллюзиями придётся прощаться, то пусть это случится с наименьшими потерями

Ан
Анфиса

😁Всего вам доброго...

Оксана Алферова

И Вам всего хорошего!)

Ча
Чака

ну это логично, если одна сторона богатая, а вторая бедная, нелогично, когда обе бедные или обе равнозначно богатые

Владимир Кириллов

Растворюсь в атмосфере. Если предлагают брачный контракт - значит, о любви речь вообще не идёт, по умолчанию.

Ан
Анфиса

Возможно..

Владимир Кириллов

Контракт сам по себе предполагает расчёт. А расчёт бывает правильным у того, кто его составил... Или у кого адвокат лучше.

Ан
Анфиса

Разумеется..

Владимир Кириллов

Поэтому с контрактом - сразу... к адвокату)

Владмир

Значит у той стороны перед замужеством(женитьбой) капитал больше и терять его не хочется при разводе.

Ан
Анфиса

Пусть тогда идет мимо...

Владмир

А как же быть с любовью?

Ан
Анфиса

Любовь приходит и уходит...

Владмир

Если встал вопрос о замужестве(женитьбе), она только пришла. Если пришёл расчёт, то вопросов нет.

Ан
Анфиса

Была да сплыла...

Владмир

Делиться накопленным не хочешь?

Ан
Анфиса

Сам приобретай опыт... каждый должен лохануться сам...😁

Вадим Иванов

Бюрократия, есть сила в природе неодолимая (С,Лем) Полезная бумага, как ограничитель дурных хотелок...

Ан
Анфиса

Ну это уже ваши проблемы...😁

Вадим Иванов

Согласен, мои.

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Вадим Иванов

А проблемы брачующихся не мои, а их.

Ан
Анфиса

Хорошо.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если есть любовь, должно быть и доверие, нет доверия, нет любви,следовательно, нет семьи, разводитесь!

Ан
Анфиса

Они решили пожениться.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Их право!

Ан
Анфиса

Конечно, не ваше...

Ма
Марина

Мне было бы любопытно, что он обозначит в этом контракте. Ведь я тогда бы выдвинула свои условия

Ан
Анфиса

А он свои...Вот так и выражается недоверие

Ма
Марина

Да, вы правы, но доверие очень относительная штука

Ан
Анфиса

Она у каждого своя...

Екатерина

если мужчина обратил на себя внимание и расположил меня, то это будет не тот, что с контрактом...

Ан
Анфиса

Ну это вы... часто этим пользуются аферистки....

Андрей Заруба

Конечно согласен. Я нищеброд и если согласно контракту я буду что то иметь это же хорошо.

Андрей Заруба

Ничего смешного. Может там за углом меня ждёт моя принцесса на белом Мерседесе.

Ан
Анфиса

Что, так и не встретила?🤣

Андрей Заруба

Да они из Англии в Россию не хотят ехать. Вспомнил анекдот немного не по теме. Приехал Трамп в Россию. Устроили экскурсию ( тогда Трамп ещё был президентом). И захотелось президенту съездить в город Мухочеременск и зайти в гости к Васе Пупкину. СБ в шоке. Кто такой? Откуда? В общем Трамп пришел по адресу. Поговорили. Похвастались. Один президент. Второй слесарь шестого разряда. Трамп уехал в США. Васю на ковер. Ну и Пупкин признался что ещё родители Трампа уехали в Америку ещё в 70. А так они в одном дворе жили. Стали раскручивать оказалось у Васи много родственников за границей. Папа римский бывший крестный. Решили проверить. Нацепили жучков. Отправили в Италию. Слежка возле Васи за сто метров. Подошёл к Папе заговорил. Тот обнимать. Прослушали речь. Видят один из слежки сидит с безумным взглядом. СБ к нему что случилось. Да только что ко мне подошёл ( Путин) и спросил а с кем Вася разговаривает.

Ан
Анфиса

😁

Андрей Заруба

Ага.

Fenix🇱🇹

Положительно , только так и надо выходить замуж , когда у тебя есть чего терять .

Ан
Анфиса

У вас есть брачный контракт?

Fenix🇱🇹

Нет у меня не была брачного контракта , а чем в последствии очень пожалела .

Ан
Анфиса

😁Значит вас поимели? Он был младше вас?

Fenix🇱🇹

Нет не поимели , нет не младше , а старше на 2 года . С брачным контрактом намного все проще .

Ан
Анфиса

😁Может быть..

Ле
Леонид

Если женюсь второй раз. то брачный контракт будет составлен до посещения ЗАКСа

Ан
Анфиса

😁ТАК ВЫ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ...

Ле
Леонид

Вот молодец- успокоила)))

Ан
Анфиса

😁👍

Ту
Турист

Как хотите.. Ну не верю я в искренние чувства тех, кто так поступает...!🤷‍♂️

Ту
Турист

Может быть..Но в советские времена никто об этом не слышал!👆 И не потому, что это скрывалось, а потому, что в реале их было крайне мало, да и этих быстро вычисляли и давали им по "башке"!

Ан
Анфиса

В советское время все держалось в секрете.

Ту
Турист

Далеко не все! Это точно не содержалось! А вот людей порочащих СССР было очень много, особенно в 90-е! И к сожалению многие верили их публикациям, хотя этого и в помине не было! Вы кажется попались на ту же удочку!

Ан
Анфиса

Все.

Ту
Турист

🤷‍♂️

Ел
Елена

В нынешних реалиях я сама его предложу ... Зато сразу ясны ожидания сторон ...

Ан
Анфиса

А что есть там неясного?

Ел
Елена

Когда замуж зовут, обещают луну с неба достать, на руках носить .... Вот и пропишем всё это в брачном контракте, а за неисполнение - штрафные санкции ... 🤭

Ан
Анфиса

😁Что такое штрафные санкции по сравнению со сломанной жизнью?

Ел
Елена

Так если на этапе подготовки попросит эти пункты в договор не вносить, сразу станет ясно, что пустозвон подвернулся ... Помолвку расторгаем, в ЗАГС не идём, и жизнь целее будет ... 😄

Ан
Анфиса

Возможно...😁

Serij

Контракт это гарантия чего то. Но с другой стороны значит есть недоверие.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Анечка

если условия будут выгодны мне, не ущемляя меня в чем-либо, то соглашусь

Ан
Анфиса

А будет ли шкура?

Ан
Анечка

Будет

Ан
Анфиса

Это еще бабка на двое сказала...

Ан
Анечка

Хорошо что не настрое)

Ан
Анфиса

🤷‍♀️