Крошка Енот

Товарищи москвичи,если вы наблюдательны, то должны заметить тот факт что на московских вокзалах дикторы перестали дублировать объявления прибытия и отбытия поездов на английском языке, а теперь объявляют только на русском? О чём это говорит? Это говорит о многом.

Ответы
Виктория

А в Белоруссии на трёх языках объявляют...русский, украинский и белорусский... Из Гомеля при отправлении поезда в Россию играет "прощание славянки"...)))) По крайней мере 4 года назад так было...

«Луиzа Каzaти»

Не обязаны они повторять объявления на других языках мира. В союзе объявления были на русском и республиканском языках.

«Луиzа Каzaти»

Вот где в Европе делают объявления на русском языке? Назовите хоть одну страну?

Крошка Енот

Так нигде, они же гейропейцы темнота безграмотная,даже русского не знают..

Жа
Жанна

Что техника далеко пошла, в сотку закачивают приложения переводчика. В Китае, и во Франции тоже только свои язык,

Крошка Енот

молотки китаюги и французишки

Людмила Лемешева.

А почему наш язык можно игнорировать, а английский нет?! По моему всё правильно. Приехал в страну, знай язык.

Юж
Южанка

Я считаю - правильно. Ни в одной стране мира объявления не дублируются на языках других стран.

Пан Стефа́н

А я вообще ни разу не слышал на английском!! Ни в советские годы, ни позже ...

Александр Мамедов

Точно! Это говорит о суверинетете. Об обретении советского статуса.

Меняю Дислокацию)))

Это говорит что многие туристы попадут в неприятную ситуацию

Крошка Енот

пусть русский учат...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это говорит о том, что скоро в США скоро русский учить будут

Крошка Енот

конечно будут... а куда они денутся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как пить дать

Евгений Тимофеев

И пусть НАМ памятником будет- построенный в боях СОЦИАЛИЗМ!

Ефросинья Бурлакова

Это ложная информация. Сами придумали или вычитали где-то?

Светлана

Москвичи редко на вокзалах тусуются. И о чём это говорит?

Светлана

Ты офигел? Общаться не умеешь? Они куда едут? Из Москвы в Воронеж?

Крошка Енот

умею... это ты ни хрена не умеешь..

Светлана

Объясни,о чём речь. И научись общаться,деревня.

Крошка Енот

блин.. колхозница сраная

Светлана

Дебила кусок.

Флора И Фауна

Это говорит о том, что ЧМ по футболу, наконец-то, прошел!

Ольга

Чемпионат закончился. Кому по английски объявлять?

Владимир

На китайском просто дублировать гораздо сдожнее.

Крошка Енот

это очень тонкий и мудрый план по выводу роботов...гениальное решение..

Владимир

да генетика плюс психологическая подготовка и духовная тренировка дают отменных придурков. индикатор человека-автомата то что он всё копирует. китайцы отменно всё копируют и даже забили на авторское право

Крошка Енот

какой-то гений очень хорошо поработал над китайским быдлом

Владимир

да он просто бог

Крошка Енот

бесспорно

Ольга

зато в Питере на русском, английском и китайском

Виктор Николаев

Пора иностранцам изучать русский язык.

An
Andy

Что дикторы ещё не выучили таджикский

Не Выясняй)

О том что правительство нужно менять.

Раиса Фролова

О том , что мышеловка захлопывается.