Юл
Юлия

Что вы знаете о везение, от чего зависит ваша удача?😜

Ответы · страница 2
Евгений

От дикого не удержимого желания

Юл
Юлия

👌В человеке заложена сила, помогающая получить желаемое, но жизнь не очень волнуют наши желания.))))

Константин Лисицын

Где - то мозги подключаю....

Константин Лисицын

. НА поверхности все, чаще!)))

Константин Лисицын

Дров наломал, Юлия! А мог бы ветки собирать!))))

Юл
Юлия

Зато "зимой не замерзните")))😊

Константин Лисицын

Карбюратор ещё не распилен.

Юрий Дробот

Неа!!!!! Иногда ждёшь,ждёшь события,и ведь знаешь,что оно произойдёт,оно просто на 100% не может не произйти,но оно регулярно откладывается!!!!

Юрий Дробот

Неа!!!! Иногда ждёшь события,знаешь.что 100% оно произойдёт,а оно ......☺️

Юрий Дробот

Юл
Юлия

Как говорится , все сходится , а " ребеночек" не наш)))) Такое бывает,,,,

Гудвин

От внутреннего настроя.

Юл
Юлия

Вот в этом вы правы, )))Иногда бывает все сходится, а "ребеночек" не наш)))🤝

Ал
Александр

На земле все удачливые!

Ал
Александр

У кого что болит, тот и об этом часто говорит.

Ав
Аватарка

нельзя рассказывать

Юл
Юлия

😊)) Но смотрели везению в лицо?

Юл
Юлия

Жаль)) Но, вам, респект,,,ведь многие даже не понимают, что это))))💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ав
Аватарка

если представиться шанс, буду стараться удержать и удержаться... спасибо вам за вопрос.

Z-Мимокрокодил-V

У меня антивезение.

Юл
Юлия

Конечно,,, у вас же приставка" мимо",,,,😁

Сам Андерс'н

От награбленного

Татьяна Гордиладзе

От меня самой)))

Татьяна Гордиладзе

Не для меня цветут сады...)))

Андрей Филиппов

Все пропало? Прошла любовь , завяли помидоры?,

Татьяна Гордиладзе

Да нет, все нормально, но надеюсь только на себя🤔

Николай Дубинин

От зарплаты .

Юл
Юлия

Так просто, а зарплата от чего?

Луиза

от настроя

Юл
Юлия

Да)) Удача любит жизнерадостных и смелых)))🤝

Олег Соколов

Её - нет...

Юл
Юлия

🙁 Может вы просто не замечаете...

Олег Соколов

Неа...Планирование всего - вот тебе и решение..Только неудачники ждут от Бога чего-то.

Юл
Юлия

Мудро! Но у меня возникают сомнения,. ведь роскошь планирования в нашей стране могут позволить себе только заключенные,,,,

Олег Соколов

Сорян.. я тебе не по зубам.. я на порядок умней.

Юл
Юлия

Я не сколько и не сомневалась в вашем уме))) Почему такая реакция , на элементарный ответ,,,,

Юл
Юлия

Ок)) Он вас тоже не забудет...

Cviyатыiy Гнэзд

о Привет

Юл
Юлия

😁😁😁) а на что я буду покупать губную помаду и трусы?

Юл
Юлия

😁)) Ну как же приличия , то нужно соблюдать....

Cviyатыiy Гнэзд

а гражданином нанкой непала является человек зачатый непалкой и непальцем

Юл
Юлия

А мы в Непале собираемся жить..🧐

Юл
Юлия

😁Да что . вы)) набедренная повязка,,, так за нее доплачивать вам нужно будет , плюс бусики....Потянете....