Анюта

Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Любимых не предают

Ответы
Сергей Колузанов

Так это личное мнение каждого... Любимых - само-собой не предают, даже если не только их одних/единственных любят. И вообще: любить лишь одного человека - не нормально! Лично мне пофиг (ну почти пофиг) - с кем девушки которых я люблю, я всё равно любить их буду! Потому, что люблю! А с какими могу - с такими близко и общаюсь, по возможности. Предпочитаю быть свободным, никому не принадлежать, и никого себе не присваивать. Тогда и не придётся выяснять - измена там, не измена... А вот пьянство - это в любом случае измена! И прежде всего - измена собственному организму! А также - родным, чувствам, любви... Поэтому я котагорически против любых вредных привычек! 🙂

Серёжа Мошкин

В каждом человеке есть закоренелые страсти. Измена это тоже страсть. У кого-то она слабее у кого-то она сильнее. Кто то пьёт кто то курит кто то убивает и тд и тп а кто-то изменяет.Если с вами так поступили научитесь не воспринимать это близко к сердцу.Прелюбодеев ждёт страшное наказание .А вы живите !

Николай Регонен

Если подумать, это как с убийством: оно преднамеренное или нет, или это несчастный случай? Так же и с изменой. Конечно измена это измена, но является ли она преднамерреным предательством или это стичение обстоятельств...

Владимир Сорокан

Предают. И ещё как предают. Лучше, не думай об этом. Никогда этим не заморачивайся. Изменили один раз, изменять будут регулярно. Уходи, гони прочь, но не мирись! Никогда!

Владиславъ Гайда

Измена это грех и если говорить в частности о супружеской измене то она происходит из умаления любви между супругами и из за невнимательности к себе

Владиславъ Гайда

Измена это грех и если говорить в частности о супружеской измене то она происходит из умаления любви между супругами и из за невнимательности к себе

Юрий Абасеев

Измена- это измена,значит человек не думает о любимом человеке в этот момент.И как дальше поступать должен решать сторона второй половинки!!!

Ali Gezalov

Измена если есть надо значит уходить тихо уходить .и оставить того кто изменил своим грехом и совестью .есть и по лучше )))

Вячеслав Егоров

Измена бывает из за злости, ревности, ругани и конечно по пьяни и назло. Полностью согласен если отношения есть то............

Александр Тихонов

Верно! Мне первая изменила раз, я ушел. Через 8 лет вернулся Она снова изменила. Изменивший однажды изменит и дважды.

Владимир Бесцветный

Для меня - это далекая тема,но вы правы, что измена - это измена, какими бы мотивами она ни была аргументирована.

Владимир Новоселов

Согласен. Хранить верность, сложнее, чем изменять. В первую очередь, человек изменяет себе.

Yrii Docenko

Привет Анюта измены бывают разные больше всего изменяют просто как-будто это норма жизни

Boris Rubio

Да,это так: любимых не предают,но чаще всего за Любовь принимают какое-то другое чувство.

Farkhad Ustadjalilov - Maxwell Group Inc

Совершенно верно! Измена это предательство. Есть два варианта выхода из этой ситуации

Вячеслав Пак

у предавшего раз, вариантов нет!

Сергей Абдулин

Измена-это тоже самое что тебе руки сломали,простить можно,а вот обнять уже никак!!!!!

Юрий Георгий

вам што так часто изменяли тогда пашлите ево к чёрту и найдите сибе дастойнова.

Геннадий Однодворцев

Измена это предательство и неважно где и как совершается!!!!😡 😡 😡 😡 😡

David Lomishvili

da liubimix ne predaiut,nado znat shto riadom liubimi chelovek stoit i boritsia za sprovedlivost,nelzia lgat,eto samoe samoe ploxaia primeta

Mamed Shirinov

согласен, но почти всегда любимые подталкывает измене, своим не доверием