Ир
Ира

Девушки вам нравятся голубоглазые блондины?

Ответы
Юлия По

Нет. Слащавые они. Люблю брутальных...С легкой щетиной...некоторой небрежностью

ДА
Денис Алексеевич

У меня голубоглазые вообще с пидорами ассоциируются)) С блондинками))

Ир
Ира

Ну ты значит конченный)

ДА
Денис Алексеевич

Я кареглазый и смуглый)) И по практике знаю, что девушкам такие нравятся, особенно блондинкам)

Ольга

А как же!Только такие и нравятся и 190 см ростом!🤣🤣🤣

Nino

Нет.. а что в этом есть какой то скрытый смысл?

Nino

Только на макушке.. Хохол что ли

Ир
Ира

Азаза, удивитесь, британец, осевший 15 лет назад в России

Nino

Англичанин в России? Выперли из Британии.. понятно что волосы только на макушке.. Случайно не друг Скрипалей? Вот развеселил

Ир
Ира

Ясно. Типичная неудачница. Желочь и зависть из которой прет)

Nino

Я неудачница.. ну да.. так уж бывает.. но ничего плохо не хотела сказать

Юл
Юля

И они тоже бывают красивыми

Mi
Mila

Почему-то нет...

Москва Златоглавая Z

Нет.

Аксиния

нет

Ир
Ира

Почему?

Аксиния

не нравятся блондины

Света Земляничка

Нет

Ир
Ира

Почему?

Света Земляничка

Не в моём вкусе