Марина Ростовская

1. Они любят друг друга. Их разделяют тысячи километров. Соединится не могут..обстоятельства сильнее. 2. Безответная любовь. Какая из этих ситуаций сложнее?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

на мое усмотрение это обстоятельства на встречу любящих,любовь без ответа это факт,который надо пережить,насильно мил не станешь

Ольга Чернышева

Первая сложнее, не можно решить со временем. А вот вторая ещё сложнее, чем первая - если не будет ответа - может быть и суицид.

Сергей Рылов

первая - это романтический бред. у нормальных людей быстро проходит. вторая явно тяжелее, елси эти люди ещё и часто общаются

Кс
Ксюша

да зачем делать из этого проблемы?Не могут соединится.-.надо забыть..не любит один .на хер страдать.если нет взаимности.

Га
Галина

Для человека, который любит, а его нет, конечно, вторая. А если оба любят и соединиться хотят, но не могут, - тоже беда

Алексей Малахов

Первая. Любишь то не себя. И если тебя не любят, то свои страдания можно пережить. Страдания любимой непереносимы.

Ве
Вера

первая .... самая болезненная и как показало время неизлечимая ..... а безответная чаще всего бывает ....придуманой ...

Шамсудин Магомедов

Безответная..этот человек обречен..и если когда нибудь полюбит другого все равно с памяти у него это не уйдет..

Марина Ростовская

Из памяти ничего не вычеркнешь

Галина Разоренова

Однозначного ответа,по-моему.быть не может...Тяжело и то,и другое состояние,но ведь совсем не любить ещё хуже?)

Людмила

Расстояние для настоящей любви не преграда. Личный опыт. Безответная любовь - наверное, тяжелое испытание...

Михаил Андриянов

Сложнее конечно безответная, расстояние можно преодолеть, а вот насильно мил не будешь!С ДНЁМ МАТЕРИ!

Марина Ростовская

Спасибо, Миша! Вы очень внимательны!!

Любовь..любовь!

Обе сложные....хотя расстояние не помеха, поезда и самолёты никто не отменял....машина в конце концов....

Марина Ростовская

Конечно, встретится могут...., вместе жить - нет...

Любовь..любовь!

Как судьба сложится никому не известно....

Михаил Гагарин

Расстояние,можно преодолеть. Безответная любовь самое мучительное чувство, какое можно испытать

Марина Ростовская

В 1 вар. тоже оба страдают

Михаил Гагарин

Это так. В жизни всё гладко не бывает.

Марина Ростовская

Да, в жизни бывает по всякому...

Михаил Гагарин

Верно. Какие бы препоны не ставила нам жизнь. нужно смело идти навстречу им.Боритесь, и фортуна непременно повернётся к Вам лицом!

Марина Ростовская

😁 Спасибо, Михаил! Я иду..., не останавливаясь....

Михаил Гагарин

Счастливого Вам пути, Марина! Уверен, всё у Вас будет только хорошо!💐

Марина Ростовская

🤗 🙂 Спасибо, Миша!!

Roza Vetroff

...лучше вообще без таких ситуаций...а вообще, всё, что с нами происходит, это наш жизненный опыт...

Марина Ростовская

Случилось, то, что случилось....и ни куда от этого не деться...

Roza Vetroff

...поблагодарите Высшие силы за этот опыт и двигайтесь дальше- вас ждёт подарок от судьбы...причём приятный!!!...

Марина Ростовская

Спасибо!!🍃 🌺 🍃 🙂

Roza Vetroff

...приятно, что вам стало лучше...🙏🙏🙏...

Valentina Pakshina

По-мне, безответная любовь - угнетает и одновременно радует, что есть на свете такая душа!

Марина Ростовская

В 1 вар. сложнее ситуация?

Valentina Pakshina

Безисходность - пугает! Платоническая любовь - не каждому по силам!

Борис Кузнецов

никаких сложностей. " мы не можем ждать милостей от природы , взять их , вот наша задача !"

Лидия Агабалаева

Для любви не может быть обстоятельств и тем более расстояний.... Всего лишь отговорки....

Татьяна Березовская

Скорее всего эти 2 ситуации из одной "оперы"кто-то любит, кто-то позволяет себя любить...

Владимир Строганов

Высшая любовь... безличностна я люблю это небо и это солнце оно и у него над головой!

Лариса Бехбудова

Пагубная привычка вступать в заведомо провальные отношения .Это разве нормально?

Марина Ростовская

Это не привычка...это жизнь

Лариса Бехбудова

Жизнь это то что мы выбираем.Каждый наш поступок продиктован привычным сценарием поведения и реакции на события .Не хотите разобраться почему вы ведетесь на комплименты от малознакомого мужчины?

Марина Ростовская

Причём здесь я?... И, что значит " ведётесь"? Я не в том возрасте...

Лариса Бехбудова

Все мы в том возрасте ,где мы проглядели наши ошибки

Марина Ростовская

Спасибо, Лариса, в своей жизни я сама разберусь...удачи вам🍃 🌺 🍃 💥