Соучастник

Земля-крестьянам....заводы-рабочим...власть народу....???🧐🤔

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

Олигархов и их холуев в тюрьму!

Соучастник

Эт точно...туды их, мать их...

Фенька *****

шо то нужно новое придумать...

Соучастник

Феня...дратути.....Как твоё " ни хрена"....???

Соучастник

Всё худеешь...или надоело...???

Фенька *****

и давно надоело.... меня не переделать уже..хай любят какая есть..

Нина Подгорная

это только через революцию

Соучастник

Можно и через эволюцию.....

Евгений Дмитриев

В итоге ничего никому...

Соучастник

Сейчас....есть кому и что....???

Евгений Дмитриев

А реальность появилась из какого лозунга?

Соучастник

Не из лозунга, а из вранья, лжи и невыполненных обещаний...

Евгений Дмитриев

За лозунгами часто ничего не стоит...

Valentina

Коммунизм пришел,урра.

Соучастник

Неееее...ещё не пришел.....ток собирается.....🤔

Зи
Зинаида

А мне пирожное можно?

Соучастник

Потом благодарить будешь...всяко-разно...😉

Соучастник

Зи
Зинаида

Что то все загадками ...не люблю! Кого благодарить, а главное за что🤔

Соучастник

Чего...пироженку...или...???

Зи
Зинаида

Уже все пирожное засохло......обойдусь

Алевтина Миронова

а тебя бедного куда?

Соучастник

В президенты....куда ж ещё.....😂

Алевтина Миронова

а я думала, будешь в погибших

Соучастник

Меньше думай....больше делай....для мужа, если ещё не помер.....😂

Алевтина Миронова

а ты только тут советы раздаешь, или еще где-то?

Алевтина Миронова

И часто тебя за твои советы посылают?

Пётр Ермаков

Деньги - таксисту....

Соучастник

Неее...коллектору...🤣

Not An Angel...

Бред сумасшедшего

Not An Angel...

Ростов

Соучастник

Ну ты и забралась......А в Москве бываешь...???

Not An Angel...

Бываю

Соучастник

Вот и прекрасно...может когда и заскочишь в гости...😉

Not An Angel...

))))..посмотрим

Валентин Чистяков

уже проехали!!!!!!!!!

Соучастник

Новое, слегка забытое старое.....

Вл
Владимир.

ВОДУ - МАТРОСАМ.

Еп
Епифания

Проходили уже

Еп
Епифания

Конечно, второй раз на грабли приятнее, уже опыт есть

Соучастник

Нафаня.....ты когда успела опыта набраться....какого....и где...???😂

Сергей Дейнега

? Нескоро! 🙏

Сергей Дейнега

Теперешние Мы - не Увидим! А когда придём в следующий раз, как Знать? Тем более, есть Миры, где досихпор идёт Гражданская война после Иудейской революции в 1917 года. 🙏

Александр Мамедов

Она у народа.

Александр Мамедов

У администрации В.В.Путина.

Соучастник

И у его дружков_ подельников....

Александр Мамедов

Россия не намерена предлагать США или НАТО какие-либо юридические гарантии неразвертывания ракет средней и меньшей дальности.

Какие юридические гарантии мы можем кому-то предложить в качестве идеи, если даже наиболее очевидный в этой ситуации шаг со встречным мораторием отвергается?

- заявил замглавы МИД, добавив, что Россия конечно заинтересована в договоренностях, но не более чем "коллеги в НАТО и в США".

Он подчеркнул, что если Москва начнет требовать взаимные гарантии, то у США возникнет "ложное представление о том, что Россия в данной ситуации ощущает потребность в чем-то дополнительном в большей мере, чем это есть на самом деле".

В свою очередь военный эксперт генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов заявил, что после окончания действия ДРСМД Россия может разместить ударные средства в Латинской Америке, в ответ на размещение США новых ракет в Европе.

По его мнению, Россия может разместить ракеты в Венесуэле, на Кубе или на территории "других дружественных стран", которые "хотят стать независимыми от американцев".

Постановка наших ракетных комплексов средней дальности (...) приведет к желанию американской элиты начать договариваться со всем миром, в том числе, с Россией. Опыт 1962 года - Карибского кризиса - показал, что когда уязвимой становится территория США, они идут на договоренности

Кс
Ксения

Евро евреям

Нурислам Вагапов

проходили

Соучастник

У тебя уже есть...завод...???

Соучастник

Ага...вижу по физиономии...олигарх...🤣🤣🤣

Нурислам Вагапов

просто я скромный как Сталин

Николай Васильев

проходили

Соучастник

И что...не получилось...???

Соучастник

В курсе...просто сильно захотелось некоторым джинсов, жвачки, кока-колы, кружевных трусов....и...много денег...

Соучастник

Да...ты прав...🤝

Евгений Тимофеев

проходили

Соучастник

Повторение- мать учения......

M К

Конечно.

M К

Я тоже думал что всё пойдёт эпосно.ещё в 99 году ждали этого. А получилось всё наоборот. Вожжи отпустили. светлые отошли, предоствив возможнсть нижним делать свои чёрные дела, довести до нужного состояния, до хаоса. Так что свои планы верхние никогда не выдадут. А эпоха мне кажется уже идёт.

Любовь Земная

сказать трудно процесс не простой-все зависит от развития сознания людей и отдельных личностей..

M К

Уже есть люди, сознание которые дошло до кондиции, и они имеют право идти на следующий виток эволюции.

Любовь Земная

не возражаю..есть такие люди..

M К

🤝

Ду
Дульсинея

было

Соучастник

Дуля...верь...взойдёт она, звезда пленительного счастья....Россия вспрянет ото сна....и....

Ду
Дульсинея

и проснётся спящий медведь и всех спасёт...плавали знаем))