В. Ш.

Kaк вы сoбиpаетecь иcкaть cвoи втopыe пoловинки, eсли каждый из нac - цeлaя и впoлне cфopмиpoвавшaяcя эгoиcтичнaя свoлoчь?))

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Да и не искала я половинку . Мне нужен был М целый и цельный , харизматичный и с интеллектом .

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Даже носки не раскидывал по квартире !.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не совсем . Мы когда пожили вместе какое-то время, то , ясное дело , стали всплывать недостатки и раздражать обоих .

В. Ш.

нет идеальных людей.Это верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мы составили список претензий - пожеланий к исправлению. И за
месяц - два старались справиться с одним недостатком по собственному выбору .

Борис Шумилов

А я то думал, для чего женщины этим занимаются.)) 🖼

Том

Существует еще и понятие критической массы, для которой как раз и нужна вторая половина))

В. Ш.

для ровного счета округлим : 100 кг

Том

жаль, не сгожусь - почти в 2 раза меньше, зато вредная...

ვასო წილოსანი

пока встретимся что нибудь придумаю 🖼

В. Ш.

Какая пелесть!!! Как из сказки!!

Сергей..

Сволочь-устаревшее название....Люди низкого происхождения или положения....))))

Сергей..

Просто-эгоистичный человек......)))

В. Ш.

Можно, конечно. Но не передает всей мощи его эгоистичноти.

Сергей..

Можно заменить на слово-гад, гадина....))))

В. Ш.

Слово,конечно, кооче по буквам.......

Сергей..

И звучит по другому....)))

Александр Галактионов

Внутренне себя поделили на половинки...а так,вторая часть лучше, чем первая!)

В. Ш.

прям эзотерические практики

Александр Галактионов

Какое там))) осталось немного пол-литра всего)

В. Ш.

загадочной фиолетовой жидкости?)))

Александр Галактионов

Под реактивом приобрела прозрачно слёзный оттенок.....продолжаем эксперимент уже на наших тушах. П.с. так как мыши лыка уже не вяжут....

Александр Галактионов

Земля....5 минут...полёт нормальный!)

Александр Галактионов

Ждём дальнейших указаний....на встречу мчится луна....

Андрон Шрайбикус

Во за меня редко так метко отзываются. Но жену я нашел. Причем в интернете.

Лю
Любомир

ушли от темы смеёмся 🖼

Vитя@Zь

В о т,посуда то же разная бывает ,а влюбленные ищут половинки кувшина)))))))

Sergei

Я тоже целый и сволочью себя не считаю. Зачем мне чьи то половинки?🤔

Se
Serij

Ну так это же здорово. Значит такую и нужно искать. Для самоутверждения

Вв

Вот именно. Половинки бывают только на )!(ёпах, но это не про нас! ☝️

Руслан Сибагатуллин

Это же сплошная математика. + с + и - с - дают + а вот - с + у кого больше.

Руслан Сибагатуллин

Да уж можно развить эту тему и дальше... Можно глянуть и с химической стороны... Ведь Любовь и привязанность это Химия!

В. Ш.

еще и какая!! иногда непредсказуемая))

Руслан Сибагатуллин

Она ВСЕГДА непредсказуемая! Но такая необходимая. Я не представляю свою жизнь без Любви! Пускай даже между эгоистичными сволочьми... Это моё мнение.

Руслан Сибагатуллин

Я рад, что наши мнения совпадают... Вот так и складываются взаимоотношения. Сначало мнения, потом характеры... Ну а химия всегда присутствует...

Геннадий Коновалов

Мне нужна целая, состоявшаяся сволочь, мне не нужны неудачницы)))

No Ne

Мои половинки не чего не ищут . Но приключения сами находят . ))))

Ма
Марианна

В,Ш, - вы уж точно не сволочь и не сформировавшаяся... Утверждаю,

Ма
Марианна

А вы купите сама себе. а с него --валютой!

В. Ш.

раньше так и делала - сама себе. Но он видно так и привык.

Ма
Марианна

может еще кто вам тут понапишет

Ма
Марианна

как сдвинуть дело с этой позиции...

В. Ш.

наверно,уже ни как. Это надо было не допускать в начале.

Виталий Гончар

Сперва ищем половинку, а потом может и целую уговорим....🤪

В. Ш.

🤪🙃😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как сказала Фаина, половинки бывают у жопы и у мозга! а я целая

Роман Агаев

Закон математики помните. Минус на минус в итоге плюс!🤣

Оксана Лаzaрева

Сволочь-то ничего и не найдет, а если найдет, не удержет...