Ка
Кайфовать

Дамы а вам нравится парень холост и девственник или опытный сексуалист ??

Ответы
Da
Daria

Если замужем то опытный,а если нет то можно и холостого дествинника)

Da
Daria

Вот ты так отзывается о человеке не зная его лично,ты всего лишь судить человека по его высказывания.

Фима Цинус

Я же говорю ты многих вещей не знаешь,а для меня это легко,потому как у тебя нет этих знаний...достаточно ответов...это как в математике......поговорив пару минут,уже понятно что человек из себя представляет- его ответы,его жизненная позиция,его логика....это не объяснить в двух строках....мне все это помогает в работе и жизни.

Da
Daria

Ну куда мне до тебя то,я ещё молодая)

Фима Цинус

Да и я не старый)

Da
Daria

))

Ирина

умные и мужественные

Ка
Кайфовать

Я не про поступки!

Ирина

а это видно

Наталья Савич

Холост и девственник

Ка
Кайфовать

Конечно

Ирина Попова

Опытный

Людмила Никитина

второе