At
Atari

Boulder Dash - Professional Version (1987)Популярную серию игр Boulder Dash знает каждый уважающий себя геймер. Человечек прокладывает ходы под землёй, собирая алмазы. Его подстерегают опасности, такие как валуны, различные подземные жители, взрывы и дефицит времени. Оригинальную компьютерную игру придумали Питер Лиепа и Крис Грей, однако, игру ассоциируют не с ними, а с компанией-издателем: First Star Software.

Ответы
Игорь Николаевич.

Я любил играть в Дропзону. В 80-х, начале 90-х. Еще в автоматах на вокзалах.

At
Atari

Игорь Николаевич.

Плюсую. Игра простенькая, но 15 копеек за сеанс в 80-х, сколько в 90-х я сейчас не вспомню.

Игорь Николаевич.

Там такая хуйня была, стремительно появляющаяся и, очень быстро летающая. Вот ее тяжко было сбить, а она тебя - вот как то на раз!

Yury Panteleev

когда уже до Марио дойдешь?

Максим Jw

Это людям не интересно.

Катя Сиделева

игру такую видела

Елизавета Коротких

Сколько уровней?

At
Atari

Очень много.