Legião Dos Sábios

Существенное сокращение глав "Тихого Дона" в переводе на английский, связанных с изображением действий немецких и англофранцузских военных сил на Дону, свидетельствовало о том, что английские издатели пытались затушевать участие европейских интервентов в Гражданской войне. Западные издатели в сговоре с переводчиком осуществили посредством сокращения и редактуры текста «Тихого Дона» некую идеологическую диверсию.

Ответы
Ендурин 15

они уже поговаривают что мы во 2 мировой не участвовали

Legião Dos Sábios

Бляди натравили Хитлера на Русь, а теперь пытаются принизить роль Советов.

Ендурин 15

скажу одно. собака лает караван идёт

Legião Dos Sábios

была бы это собака! так, собачонка!..

Колючка-Это Я)))

и своих диверсантов внутри страны хватает

Legião Dos Sábios

5 колонна

Энвер Абдусаламов

Антанта, однако!

Legião Dos Sábios

Во-во!

Not An Angel...

Все возможно

Chris Redfield

нет