Евгений Бриг-Снежин

Великая ошибка наша — это то, что мы не знаем, где остановиться, что мы не примеряемся к своему положению и, благодаря ненасытной жадности, теряем всё что имеем.?...
🖼— Эдмунд Берк,

Ответы
Александр Мамедов

Во! Это он для вас сказал.Вы ему близки.

Евгений Бриг-Снежин

Природе мира - мой привет!
Величество её,- Природы -
меня волнует от неё ответ:
мои признания и о д ы !

Евгений Бриг-Снежин

" Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимательно слушает"; " Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он"; из притч Соломона!