Самый Средний Человек

Кореец Ким Унг Йонг родился в 1962 году, и по сей день его имя вписано в книгу рекордов Гиннеса , ведь его IQ равен 210 пунктам.
В 4 года он уже учился в университете на физическом отделении, а в 15 переехал в Америку для работы в НАСА
Его родители - ученые. Отец - известный профессор физики, а мать - профессор медицины. По странному совпадению оба родителя родились в одном и том же году, в один день, даже в один час - 26 ноября 1934 г. в 23 часа.
Как такое может быть ?

Ответы
Александр

Может. Я со своим зятем родился в один день с разницей в 25 лет. Зато с Януковичем в один день и год. Мой дед родился в 1900 году, отец в 1925, я в 1950, дочь в 1975, а внук в 2000. Только в НАСА меня не приглашают. Надо было в один день с Трампом родится.

Самый Средний Человек

прикольно

Elchin Tehmezov

В 4 года я знал русский, хоть и не кто дома не говорит на русском. Умель читать на русском, латыни и кирилице, изучал арабский. Мои родители не гении. И я не смог выбиться в люди потому что они по факту не грамотные. Не закончили школу.

Самый Средний Человек

как ты мог его знать если ты его не слышал ?

Elchin Tehmezov

Смотрел телевизор. Отец знал пару простых слов. Остальное понимал создавая логические цепочки. Просто связываль слова со все что видел на экране и понимал. Цвета различить было сложнее так как они чернобелые. И с этим разобралься оттенками серого понимал красный или зеленый. Запомнинал цвет когда говорили на передачах на Азербайджанском. Видя тот же цвет на передаче на русском уже понимал. При тесте еа психику перед школой путал света ) так как вме знал оттенками серого, ге мог определит еастоящих.

Самый Средний Человек

дети вобще как губка, все впитывают и учатся быстро. У тебя к учебе талант

Elchin Tehmezov

Нет. Я не могу запомнит если не могу строит логичемкую цепочку. Часто забываю имена и лица. В школе не как не мог запомнит теоремы, стихи. Но все мог доказать тримя разными способами.

Никифоров Валерий

IQ не свидетельствует об настоящем интеллекте , в его основе математическая логика а там . как известно . задачи решает не тот кто действительно умный , а тот . кого научили решать подобного рода задачи

Самый Средний Человек

тесты разные бывают, не все математические.

Татьяна Байганова

они клоны а не человеки не надо удивляться вы еще спросите где могилы их родителей? у них нет кладбищ как у нас и памятников нет они недавно созданные

Татьяна Байганова

смотри как вы аппетитно разговариваете - я надеюсь вам не мешаю?

Кай Фрост

Мешаешь. Сгинь. Иди Рен-ТВ смотреть.

Татьяна Байганова

уходу ребяты успокойтесь

Кай Фрост

Уходы, уходы.

Татьяна Байганова

не скучайте............

V-Враг Незалёжности - Z

ничего удивительного,у моего клиента замглавбуха со своим мужем первый раз увиделась в роддоме - в один день родились))) а родители друзья

Валентина Янак

Но это совпадение. У меня мать я и дочь моя рожденные в одном числи месяца Только года разные 1916, 1949, 1974

Самый Средний Человек

здорово , неужели такое совпадение случайно ?

Валентина Янак

не знаю но я сказала только в один день а в одном все месяце племянник сестра брат и внучка и все в одном месяце , только года разные

Самый Средний Человек

значит характеры должны быть схожи

Валентина Янак

Да схожи

Самый Средний Человек

Это все не спроста

Владислав Ильмер

Бывает. И что с того? У меня67. 2 вышки, кандидатский диплом,монография 2 патента. Статьи не считал.

Самый Средний Человек

ты поздний ребенок в у родителей ?

Владислав Ильмер

Единственный. Не поздний и не ранний.

Самый Средний Человек

а вот интересный тест без цифр и вопросов на образно-логическое мышление, интересно сколько ты наберешь. Я набрал 100 http://ru.iq-test.cc/

Самый Средний Человек

http://ru.iq-test.cc/

Владислав Ильмер

Сейчас не в тему, но Тест Равена проходил на 95%

Марина

А мы чему удивляемся?? Его IQ? Или его акселерации? Или совпадению в дате рождения родителей?

Марина

Да может, может... Совпадения - частный случай закономерности)

Игорь Трофимов

Как это можно проверить ? Вы сами-то лично знаете в каком часу сами родились ?

Игорь Трофимов

Нет, конечно. НАСА осуществляет функции по обеспечению реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию, оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере космической деятельности, международного сотрудничества при реализации совместных проектов и программ в области космической деятельности.

Самый Средний Человек

неужели не НАСА делает расчет траекторий полета ?

Игорь Трофимов

Они это не умеют. Это администрация.

Самый Средний Человек

так что, им специалисты не нужны ?

Игорь Трофимов

Нужны администраторы, плановики, бухгалтеры, политики.

Екатерина

это интересно....они имея одинаковые характеристики удвоили их в ребенке....

Алина N

ого. Круто!!! Я неделю назад вернулась из Сеула. Потрясающая страна и люди.

Самый Средний Человек

согласен, добавлю - одному даже дешевле

Алина N

нет. Дешевле брать номера дабл нежели я беру сингл. Но переплата того стОит. А в каком городе живет Ваша дочь?

Алина N

а я останавливаюсь в Ришоне, Герцлии или Кфар Сабе

Самый Средний Человек

Ришоне был. это рядом

Владимир

Так это же Америка ! Там же всё самое лучшее и даже дебилы !😂😂😂😂😂

Самый Средний Человек

он кореец и живет в Корее

Владимир

Зря он там живёт , надо обратно в Америку !😂😂😂😂

Луиза Бальтазар

Спасибо за интересную информацию. Сейчас ему 56 лет. Чем он занимается?

Самый Средний Человек

вроде работает дома, преподает где то.

Ирина Малышева

На свете много друг Горацию, чего не снилось нашим мудрецам (Шекспир)

Хлебников Александр

Не смотря на это, самые умные ученые- наши!

Хлебников Александр

Как почему?

Самый Средний Человек

почему так думаешь что наши ?

Хлебников Александр

Во многих вопросах мы впереди планеты всей. Другое дело- воплощение открытий в жизнь.

Самый Средний Человек

много чего приписывается. к примеру ты думаешь что радио изобрел Попов?

Робот Вертер

Небесная канцелярия распорядилась. Иного варианта быть не может

Татьяна Березовская

Инопланетяне?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лида Бавинова

у Бога ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ - т.к все и всё под Его контролем .

Татьяна Рыжкова

И на корейцев иногда распространяется промысл Божий

... Рус

Фигня. IQ - давно уже не критерий. Докажу в в 3 секунды.

... Рус

Ну,как может быть то,чего нет? Минус.....🤣 🤣 🤣 🤣 Вот так во всех "точных" - абстрактных науках...Просто,раньше не было смартфонов😂,так и забавлялись - виртуально...🤣 🤣 😂

Самый Средний Человек

ну ты возьми в долг и будешь в минусе

... Рус

Это же виртуально? Так?

Самый Средний Человек

ну почему виртуально? если займешь то будешь должен реально

... Рус

Как реально????? Сейчас и взять в долг невозможно реально....Бумага,на которой,что-то напечатано не является ценной,как допустим - кусок золота...Всё это придумано для облегчения мошеннических операций.Возьмите "рубль" современный,что на нём написано? БИЛЕТ!!! Это - долговая расписка,вексель!Это сопутствующий номинал "доллара",который не имеет никакой поддержки,кроме армии.Да и вообще ,я не про это .От одной вещи нельзя вычесть две,как и поделить её на равные части.И это по Природе,а не по уголовникам...

Владимир Забродин

Прям бяда с такими. И памперсов в те времена не было!

Самый Средний Человек

памперсы причина ?