Виктор Викторович

По преданиям у царя Соломона было 700 жён и 300 наложниц...он шо-шёл на рекорд Гиннеса....? 🤣

Ответы
Телефонист Вася.а

" доктор дайте таблетку,чтобы,я мог с женой десять раз за ночь.А сейчас сколько? Ну2-3.Но этого вполне достаточно.А Изя говорит,что он может10.Так и вы говорите."

Mарго Беккер

Ну да-звиздеть не камни ворочать!

Александр Кузьмин

не следует доверять непроверенным данным АБС, население деревеньки старостой которой был Соломон было всего то человек 300...

Наиля Куприянова

нет,он просто мог содержать стольких,но сомневаюсь,что мог обслужить хотя,не говоря о доставлении удовольствия

Владимир Забродин

Здесь ключевое слово -ПО ПРЕДАНИЯМ, а еврейские предания сплошная ложь и бахвальство.

Елена Семенова

Никуда он не шел... Ему и ходить-то было некогда с таким супружеским долгом...

Ви
Виталий

А еще проценты хвостом..

Елена Семенова

Пожизненно в долговой яме...)

Ви
Виталий

....и яму иногда проценты могут зарыть..

Людмила Козина ( Агеева )

Он наверное,успевал только смотреть,про детей ,не знаете?🤔🤔👏

Виктор Викторович

ИСТОРИЯ МОЛЧИТ....🙈....СУЛАМИФЬ.....

Людмила (Мила)

У него было много других забот. Рекорды регистрирует Америка.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ему явно кто то помогал ))) и их было как минимум человек 300

Алла Кузнецова

Это невозможно,и они не жёны в полном смысле этого слова

Badim Pohb

На верное, у князя Владимира их было по меньше всего 367.

Badim Pohb

Удач!

Та
Татьяна

Человек понятия не имел, что такое любовь. Бедолага.

Нина Подгорная

каждая из них видела его раз в год в своей спальни

На
Наталья

Он простимулировал его создание😜

Лидия Куркина

Зато одна любимая была остальные подсвечники

Ко
Константин

Думаю бред- просто любил женщин и пользовался

Анатолий Пестов

Бедные женщины, - все время стоять в очереди

Гас Самурай

в этой выдуманной истории и не то прочтете

~E
~ Eva Lansca ~

Он страдал пристрастием к разнообразию.

Mарго Беккер

По-ходу-дааа!🤣👍😛👍

Еп
Епифания

Не верьте преданиям, это просто мифы