Ольга

Интересно : самый выносливый долгожитель Обсуждайки попадёт в книгу рекордов Гиннеса? 😊

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Книга рекордов ГИННЕССА- удивительный феномен Мирового масштаба. Основатель книги - помощник пивовара на заводе "Гиннесс Парк Ройял Брюэри" сэр Хью Бивер с друзьями 27 августа 1955 года выпустили Первый экземпляр 198 страничной - "Книги Рекордов Гиннесса".

Андрей

нет только в психушку ту хорошо тепло вечером приходит фея и всем раздаёт витаминки они цветные потом мы смотрим сказочные сны вот только ноутбук тоже перед отбоем забирают вот

Ольга

🤣

Андрей

сегодня холодно я не ходил на прогулку-на прогулке весело и женьщины гуляют я люблю Люську она тоже говорит любит а её скоро выпишут и забудет меня - я тогда буду дружить сТанькой ей долго лежать как и мне

Ольга

😁

Viktor Dratch

не на столько он маразматичен, чтобы стремиться в компанию недоразумений

Александр

Славы, значит, хотите? Так и заминировали тоже за-ради неё же, ли что ли?..

Александр

Но они питаются мясом!

Ольга

зайчиков

Александр

Жалко зайчиков!

Ольга

мать природа всё регулирует. Лисы - зайцев едят.

Александр

На то она (лиса) и женщина!..

Сергей Радиевич Фасулати

Возможно, и попадёт - если Вы его туда представите!😊

Vladimir Rakivnenko

Он в другое место попадёт, где нет интернета....

Nikola Mahkov

-попадет!-если крышкой гроба не придавит!--😂

Валерик

Надо заиметь свою книгу рекордов👍👍

Валерик

КРО👌

Виктор Ш

Книга рекордов идиотизма уже на Обсуждайке!

Леди Мила

Спрашка раньше началась, еще в весной 12 года

Александр Абрамов

претендую на самого старого Обсуждайца.

Ольга

а вы с какого года? 😀

Ольга

в Обсуждайке!?😂Я точно меньше Меня тогда и не было еще!🤣

Евгений

Нет Я тут больше 10 лет , ни куда не попал

Ольга

а разве Обсуждайка так давно?

Евгений

Да

Михаил Гагарин

Думаю, что нет. Знакомые лица исчезают

Михаил Гагарин

Увы! Всему когда то приходит конец. Ни что не вечно под луной. Афоризм

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️🏃‍♂️💃 и разбежались...

Ольга

может его помнят многочисленные друзья и дети, внуки.

Natali Ник.

внуки и кто дожил до правнуков...единственное счастье и результат нашей жизни!!!

Ольга

конечно.

Алекс Венцель

Я здесь с основания уже девятый год...

Вл
Владимир

Он,как и все,попадёт куда нужно....))))

Оленька Оленька

Стесняюсь спросить-а кому нужно?)))

Вл
Владимир

Тому,кто вершит судьбу.

Оленька Оленька

О как!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Николай Соловьев

Гиннес ещё не в курсе об этом.

Ольга

☺️

Ег
Егор

Узнаем лет через двадцать..

Виктор Косачёв

Нет скорее всего забанят.

Илья Львович Фрадкин

Смотря сколько вынесет...