Самый Средний Человек

Кореец Ким Унг Йонг родился в 1962 году, и по сей день его имя вписано в книгу рекордов Гиннеса , ведь его IQ равен 210 пунктам.
В 4 года он уже учился в университете на физическом отделении, а в 15 переехал в Америку для работы в НАСА
Его родители - ученые. Отец - известный профессор физики, а мать - профессор медицины. По странному совпадению оба родителя родились в одном и том же году, в один день, даже в один час - 26 ноября 1934 г. в 23 часа.
Как такое может быть ?

Ответы · страница 3
Нюточка Пантерка

Наверно моггееет

Самый Средний Человек

думаю родители не последнюю роль здесь сыграли

Нюточка Пантерка

Ну естественно..раньше вообще модно было с детства сватать..может они договорились меж собой чтоб рожать в один день...

Самый Средний Человек

нет. я про его способности, родители им занимались конкретно, если бы у меня хватало времени и ума, я бы тоже может гения оного произвел бы.

Тамара Цццц

Это инопланетяне

Самый Средний Человек

конечно может, но сомнительно

Любовь Золотарева

Может, раз есть.

Юрий Малиновский

Реинкарнация

Самый Средний Человек

жаль что ты не хочешь, мне это интересно

Юрий Малиновский

Это надо рассказывать и показывать. А писать затрахаешься

Самый Средний Человек

ну хотя бы в кратце, вдруг пойму без показа

Самый Средний Человек

а с компа вечером или когда сможешь ответить ?

Юрий Малиновский

Во блин...гу не буду я писать нигде...это же суходрочка полная

Юрий Малиновский

Да никак не хочу. Не обижайся. Это надо чувствовать