Ал
Алеся

как то видела тут вопрос: " за сколько бы смогли отдаться незнакомому мужчине" подсмотрела ответы, писали много, и вот думаю, если женщина озвучивает большую сумму, то какой смысл платить за нее такую, если можно заплатить "5 сольдо", и если она озвучила сумму, то чем она отличается от той за "5 сольдо" получается, что вопрос только в цене...

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

как покеазывает практика за деньги женщины обижаються но это предложение честное ...так нет же все происходит бесплатно ..нужно только правильно применить лесть

Ал
Алеся

ахаха, есть такое...

Просто Ой,Но Не Наивный...

сплошь и рядом ...от этого и вопрос был честность не для жденщин ...

Ал
Алеся

мужчины тоже падки на лесть

Просто Ой,Но Не Наивный...

это да потому как без вашего желания наше хотение не работает ..

Mарго Беккер

Раазмечтаались *Курицы* ...он вас спровоцировал..Никогда не *ведитесь* на вопросы ущербных мужуков...им бы только покуражиться...

Дмитрий Королёв

Прочел только что в твоих ответах - есть только одно из за чего я бы переспала хоть с чертом)) хотелось бы знать за что?)

Ал
Алеся

дай бог не произойдет

Дмитрий Королёв

Из за здоровья близких? Я правильно понял?((

Ал
Алеся

детей

Дмитрий Королёв

Здоровья им богатырского)

Ал
Алеся

нет все хорошо, но спасибо

Дмитрий Королёв

Здоровее будут))

Ди
Диnno

А чем стройная красивая женщина отличается от другой стройной красивой женщины?

Людмила Сурайкина

Умом и обоянием

Ди
Диnno

А если обе умные и обоятельные?

Людмила Сурайкина

То тогда кто когда переплюнет...

Ди
Диnno

Ясно

Владислав *********

Так или иначе это не бывает бесплатно

Elshan Karamov

Просто дешовка. Правильно ???

Ал
Алеся

нет, просто продается все и все

Elshan Karamov

Каждая вещь имеет цену. Но человек если себя за деньги то просто противно

Ал
Алеся

есть только одно из за чего я бы переспала хоть с чертом

Elshan Karamov

За чего

Cергей Плотников

А вы думали по другому?

Евгений Полянский

А как же гордость ?

Ал
Алеся

вот и я об этом