Марина

Спасибо всем за активность ! Друзья в вашей компании, время летит незаметно.......

Ответы
Усук Борис

Друг, любимый да ещё и активный, должен всегда быть рядом, тогда не заметите как годы пролетят, ведь вы к этому стремитесь..........

Марина Мыльникова

согласна. пишу все мелкими буквами и без запятых потому что на левом колене внук сидит восьмимесячный.

Петр Савин

Я как зайду в эту рубрику и выйти не могу.... Ну, думаю, прочту ещё пару вопросиков ...и всё. Не получается.

Марина

Как это знакомо...

Марина

Как это знакомо...

Петр Савин

Муж не ругает?

Марина

Самодостаточная женщина.....

Лю
Людмила

это-так. придешь на 30- минут-просидишь 2- часа. спасибо приятным собеседникам. всем- удачи в год собаки

Марина

Меньше. Всё доброго утра! А сама феячить дальше! Чудеса без меня не свершаются.

Лю
Людмила

С наступающим Рождеством!!

Марина

И Вас тоже!

Лю
Людмила

удачи

Arkadii Gurevich

когда общаешься с приличным человеком это всегда приятно и не смотришь на часы

Rufat Al

На то оно и время чтоб летело не заметно ☝🏿 Это же не сериал😉🌷

Владимир Устинов

Особенно , если в этой компании такие красивые и умные девушки ,как Вы !

Сергей V Z

Спасибо и вам 🖼

Марина

Мило! Спасибо!

Владимир

И Вам не жалко тратить его на пустую болтовню, да ещё с помощью клавы?

Марина

У меня очень много друзей и подруг. Я общительная. Но иногда хочется просто тишины.

Владимир

А тишина-то причём?

Марина

Не причем. Иногда нуждаюсь уединения. Работа в сфере обслуживания устаешь от прямого общения.

Владимир

Ну тогда всё тот же вопрос. За что благодарите?

Марина

За общение

Се
Сергей

не заметишь как светать начнет, не однажды испытано на работе...

Вера Верина

Для меня - это отдушина. Иногда что-то интересное узнаешь.

Марина

Иногда по споришь

Вера Верина

Да. Иногда.

Дядя Миша

Да уж! Поести не когда и по 6 часов не заметно пролетает.

Марина

Вот вас захватило.

Дядя Миша

Как в болото...........

Марина

Бывает

Жека Епишин

Ага аж готовкой заняться не когда а в животе уже урчит

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот это то и плохо, так и вся жизнь пролетит незаметно

Марина

Ну и не нужно тут сидеть время прожигать. Здрасьте всем с кисточкой и украшать мир.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

вот и правильно

Воланд

Это точно...а то за двое суток на работе я с ума сошёл)))

Марина

Не усугублять главное.

Марат

Странно то что инет заменил тебе похоже реальность...

Марина

Ни в коем случае. Редко тут появляюсь.

Марат

Тогда прошу прощения, не правильно понял

Татьяна

Эт точно...общение от души...даже время незамечаешь

Лариса Вараксина

Ага угу🐓🎄🌲🐕🎅🏻☕🍩

Aleksander Haijam

Да уж, мы такие. Прилипнете, не оторвать будет. :-))

Aleksander Haijam

Так ведь и я о том-же. Ну как-же без Вас? Совсем с ума сойдём, передерёмся. Все со всеми. Кому-ж цветы дарить, стихи слагать, боготворить? А? 🙂

Марина

Появятся виртуальные. Смеюсь .пронеси нас от нашествия машин.

Aleksander Haijam

Судя по всему - не пронесёт. Увы. Умные машины, всё больше заполняют нашу повседневность. И мы вроде как привыкаем к ним. Наверное это и хорошо и плохо. 🙂

Марина

Да людей скоро утилизировать начнут. Это уже по радио озвучили.

Aleksander Haijam

Ну на счёт утилизации - это однозначно бредни. Но неприятности на долю человечества, ещё не выпали в полной мере. 😞

Николай

Это точно вроди бы недавно включил ,а уже вечер.