Во
Вовочка

У порядочного мужчины должна быть одна жена и не больше двух любовниц

Ответы
Ирина Кондрашова

У порядочного мужчины должно быть три в одном: одна жена и две любовницы в одной жене. А чтоб всё лады было, не фиг жену как лошадь запрягать!( От работы и кони дохнут!

Роза Хасанова

Для нас ни ново, что мужчины полигамы, природой заложено в них надобность иметь несколько женщин(хотя я лично против деления того , что принадлежит мне.)

Св
Светлана_Светлана

Это ж чтоб с тремя совладать надо не пить, не курить, устриц поджирать чтоб чуфырка стояла, онанизмом не заниматься. Какой мужик в России сможет?

Олег Николаев

Вовочка, ты просто плохо читал Евангелие! Давно известно, что Бот троицу любит!!! Но ты еще мал, чтобы понять эту истину... Все у тебя еще вререди!!!

Наталья Казаченко

Конечно. Порядок есть порядок. А равноправие есть равноправие. Если у него жена порядочная, то у нее тоже должен быть один муж и два любовника.

Во
Вовочка

Ну да...

Нина Блинова

А сколько любовников должно быть у порядочной женщины?Думаю для качественных рогов у мужа и одного хватит.

ОК
О К С А Н А *

Никаких любовниц. У порядочного мужчины должна быть порядочная жена верная и тогда он сам ей верен будет

Люда Дбдтб

нормальная теория, только возраст возмет свое, хоть бы с одной справился или если кобилино-это навсегда!

Екатерина

чем порядочнее он, тем быстрее откинет копыта, чтобы отдохнуть от праведных трудов...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , что за жены и любовницы , которые не могут одного мужичка прокормить ?

Осень

В таком случае у жены может быть неограниченное число любовников😆

Ирина Карташова

Где ж ему столько здоровья взять? Еще же их всех кормить надо....😄

Во
Вовочка

О всех надо заботиться - повышенные обязательства брать

Ирина Карташова

Сам пробовал брать?

Во
Вовочка

Выполнять не обязательно. Вон компартия коммунизьм обещала

Ирина Карташова

Сначала был социализм с лозунгом: "от каждого по способностям, каждому- по труду"! А когда отменили статью "за тунеядство", почему-то хитрецов расплодилось... вот и не создали... чтобы всем бездельникам хватило.

Лидия Мирошниченко

У порядочной женщине тоже кроме мужа, должен быть любовник

Анна, Просто Анна

У порядочного мужчины должна быть всего одна женщина))))))

Во
Вовочка

А другие мужики что-ли ?

Людмила Мирошниченко

ну если всех сможет обеспечить, вниманием и финансами

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно. Большее кол-во будет дорого для мужчины .

О*
Оленька *

Так и любовницы одной хватит) зачем их больше?))

Ли
Лида

Да, у порядочного мужчины, должен быть порядок!

Лидия Агабалаева

Умный Вовочка!!! И толстый кошелечек придачу...

Лидия Агабалаева