𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Олег Гозман "сочинил" песню "Эскадрон моих мыслей шальных". Кто автор музыки, у которого Олег Мойшевич снял музыку?

Ответы
Тунгуг *

С какой целью ты коверкаешь имена этих людей ты показываешь своё неуважение или просто ты так кокетничать?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запиши себе на бумажке и вызубри наизусть: НЕТ русской фамилии Газманов, а есть ЕВРЕЙСКАЯ фамилия ГОЗМАН

Тунгуг *

Да понятие и кто такие еврейские и кто такие русские ну оба эти слова такие отвратительные особенно 2

Михаил Тымчук

А оно знает что такое эскадрон? Видело вблизи коня и кривой сабль?

Стас Васильев

У него 90% снятого. Звонок кремлевский, чмо российское.

Валерий Егов

Эту старую историю я слышал. А почему Мойшевич?

Нурия Шагабиева

Что-то иностранное вроде

Нурия Шагабиева

Не помню уже ,давно читала.

Марго Беккер

У Бэд бойз блю?

Ку
Кукулькан

бед бойс блю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Великий Кетцалькоатль несомненно прав!

Ку
Кукулькан

Дык это все знают)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как показывает опрос - далеко не все

Ку
Кукулькан

не помнят уже