Ма
Майра

Должен ли мужчина женщине платить за аренду живота женщине когда она носит его ребенка ?

−12
Ответы · страница 2
Ро
Роксана

при суррогатном материнстве все, что должен мужчина, прописано в контракте

Виктор Ш

Сколько же дур тут живёт?!
Даже если шутка, то всё равно дура, о чём шутит!!!

Ма
Майра

Сам дурак

Виктор Ш

Точно!
Раз комментирую такое.

Izminn T

Не должен платить. Тогда женщина тоже должна платить за его внимание ему

Ма
Майра

За какое внимание

И@
Иракли @@@

Настоящий мужчина своей любящей женщине должен и обязан за всё платить!

Св
Светлана_Светлана

А многие не особо то горят иметь бабу с животом. И отцовство в тягость.

Ма
Марат

Тогда она не мать а инкубатор,и в принципе такой можно заплатить😂

Александр Калашников

мужчина женщине должен платить, даже если она не носит его ребёнка

Сергей Морозов

Вообще то арендует не мужчина, а ребенок. Вот с него и спрашивайте.

Ма
Майра

Ребенок чей ?

ვასო წილოსანი

Обязательно! Потом купить ребёнка и избавиться от этой женщины ))))

Вольный Ветер

их ребёнка.. если в уровнии хоть одна ошибка, ответ будет неверным

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

должен - еще и оплачивать уход и лечения как жертву и потерпевшею

Ма
Майра

)

О_
Олег _Хроменко

А когда разводятся она говорит мой ребёнок и выгоняет мужика .

Ма
Майра

Не разводитесь .будьте такими которого страшно потерять

О_
Олег _Хроменко

Это сказать легко , а в жизни всё не так , а если женщина гуляет , то зачем мне за неё держаться .

Ма
Майра

Женщина гуляет вопрос в том либо выбор ваш никудышен либо за вам не держатся не бояться вас потерять

О_
Олег _Хроменко

ВОЗМОЖНО ВЫБОР БЫЛ НЕКУДЫШНЫЙ , НО ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ ?

Ма
Майра

Тогда кто виноват..вы сами

О_
Олег _Хроменко

Но мне от этого не легче , мне надо как то с этим жить ? А вообще я не о себе , а рассуждаю абстрактно , но свой опыт жизни не мал , у меня были две семьи , у детей от каждой растут внуки , а я с 2000 года живу один и жениться не хочу .

Ма
Майра

Мне сложно судить я в браке 32 года ..у нас трое детей и трое внуков ..

Вера Сергеевна-V

Обязан по алиментам ,если сбежал ,после" использования" живота

Ali Na W

А за аренду мужского органа, когда этого ребёнка производят?

Ма
Майра

Он уже плату получил в виде удовольствия

Мария Я

Нет, если он не муж, в принципе ничего не должен. Дело совести

Борис Кадников

ну каждый день вливать подтверждение для здоровья ребенка

Пвв

по закону-нет, а по жизни-да, если уверен, что носят от него!

Герман Кикот

чаще всего мужчина это и делает ...а кто из них уклоняется

Геннадий Коновалов

Женщина должна платить за аренду ребенка. Так логичнее.

Сергей Гецман

с какой стати он ведь положил своё семя под проценты 😁

Ма
Майра

)))))