Леди Мила

Вот почему пенсионеры жалуются, что а России слишком маленькие пенсии.? Не правда, я со своей даже откладывать могу! Вот в октябре отложила поездку на море. В ноябре отложила покупку новых зимних сапогов. В декабре отложила покупку икры на праздничный стол... Не сомневаюсь, и в январе что то отложу.

Ответы
Сергей Горталов

Фиг знает, почему. Вот я съездил к отцу в октябре, не на море, но 10 тыр только на билеты туда-обратно. В середине мая снова к нему собираюсь. И особых "тягот и лишений" при этом не испытываю. Так что всё у всех по-разному.

Леди Мила

а вы пенсионер?

Леди Мила

хорошо в 55 быть пенсом! Пенсия военная?

Сергей Горталов

Северная.

Леди Мила

Ну, это не удивительно.. а у большинства? Все не могут ехать на север пенсию зарабатывать.

Сергей Горталов

Я вроде бы не нанимался всем устраивать райские условия существования. Потому и говорю строго за себя, любимого. А в Африке, например, вообще голодуха. Так мне теперь по этому поводу надо переживать, так, получается?

Елена

сводки по области.мошенники выманили у пенсионерки 3 миллиона.Представились банком ,предложили выгодно вложить сбережения.и это не единичный случай.Спрашивается,откуда

Елена

пенсионеры тоже разные.кто то по 40 тыс пенсии получает и еще работает.

Леди Мила

это только ветераны.. а много их?

Елена

нет.это высокопоставленные,военные пенсионеры,мвд,северяне

Леди Мила

и это исключения.. сколько их:? 5 %

Елена

процента не знаю

Сергей Владимирович

Тем более что инфляция больше. Я вот тоже пенсионер и как все пенсионеры мощных стран путешествую. Люблю совместные пешие походы с женой по магазинам в поисках скидок.

Сергей Владимирович

Наверное слабости своей стыдно

Леди Мила

в чем же слабость? Нас поставили в такие условия, и не наша это вина.

Сергей Владимирович

Сумели сссуки поставить, ранее не получалось...

Леди Мила

банда воров захватила власть.. а мы и не заметили

Сергей Владимирович

Не хвастаюсь скажу, когда выяснилось что Горбачев был трактористом, я друзьям говорил что стране кирдык, потому как тупее трактористов в армии у меня солдат не было. А про строительный факультет (Ельцин) наш декан электромеханического факультета говорил что учаться там только разве что «доски воровать». Так что всё мы все заметили😊

Татьяна Морозова

жалуются те, кто не умеет хозяйничать на кухне, те, кто работал за заплату в конвертах и не обозначил себя в ПФР, кто не ставит себе цель куда то поехать, что то купить...)

Леди Мила

бред не пиши!!! Кто в СССР работал за " серую зарплату? Конечно, если сидеть на кухне и есть дешевые макароны, то пенсии хватит не умереть с голода.

V-Враг Незалёжности - Z

у моей бабушки в СССР была пенсия 12 рублей,потом подняли 20рублей.Всю жизнь в колхозе.Вторая бабуля в торговле работала пенсия 80 руб,потом 108)))

Леди Мила

На 80 руб. тогда можно было жить

Александр

У меня сестра в германии так вот с тех пор как они стали получать в евро она откладывает свой приезд на Родину в Сибирь... не хватает...

Леди Мила

А говорят, в Германии хорошие пенсии

Александр

врут. там очень хорошая стоимость аренды квартир а там в основном жилье аренда

Леди Мила

Понятно. 🤷‍♀️

Эк
Эксперт

И я тоже. Чего только не могу позволить на свою пенсию: красную рыбу, говядину, сметану, колбасу и многое другое не могу позволить....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему всё не так вроде всё как всегда тоже небо опять голубое тот же лес тот же воздух и та же вода только мне почему-то кайфово

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы мне сказали что я плохо кончил а я ещё тогда не начинал

Роман Смирнов

а какую пенсию депутат Жириновский хочет получать в 75 лет ? давно пора , но нет .....еще можно грабить +детей трудоустроил в думу

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Молодец, дамочка! Так держать! А ми вот таки предпочитаем ездити по бизналу - куда бизнал дотянитси! ))))🖼

Леди Мила

А что.. экологично

Стас Васильев

Хватит тут сны нам рассказывать. К стати, ваш сон предвещает непомерные затраты привышающие ваше больное воображение.

Леди Мила

ты о чем, больной?

Стас Васильев

Соскучился по твоей грубости Клава.

Леди Мила

понятно... еще один идиот появился

Стас Васильев

Таки да. Каждой женщине по мужчине. Эт не о тебе. Каждой прошме ибанистической по идиоту, а это таки вам к лицу. Клава))))

Леди Мила

да.. точно, не стоит, и никому ты нахер не нужен.. таких тут полсайта.. никчемный, обозленный неудачник.. самоутверждаешься, пользуясь безнаказанностью.А в жизни полное дерьмо.

Языческий Кот

ну да... а как почитаешь сводки - мошенники развели пенсионерку, она перечислила миллионы нефти, вторая тоже, третья...

Леди Мила

с чего бы это.. если пенсии по 12 тыс? Может, бывают исключения? От мужа деньги остались?

Языческий Кот

да вот мне тоже интересно с чего... то 400тр, то 1,5млн, то900тр.. работающие толком не могут отложить что-то,а тут

Леди Мила

значит, там были большие доходы до пенсии.

Анатолий Владимирович

чего у меня только нет - нет красной икры в холодильнике, нет самолёта, нет лимузина, нет парохода и т.д.

Yury Panteleev

либо фото архивное, либо в Твери в продуктах одни консерванты. Шо то вы на пенсионерку не тянете...

Леди Мила

по секрету.. мне на фото 60, сейчас немного побольше

Yury Panteleev

Как вам комплимент?)))

Леди Мила

Принимается.. Хотя я не люблю комплименты. Если это не правда - то ложь не поможет. а если правда, то я и самаа это знаю

Кот Кот

Нуу выж покупаете облигации гос долга США иди знай сож у вас там во Флориде где-то уже целая вилла

Леди Мила

бред🤦‍♀️

Кот Кот

Проснитесь это реальность

Вл
Владимир

икра и море можно отложить, но как без сапог зимой не представляю. в чем же вы ходите?

Леди Мила

старые подлатала

Вл
Владимир

В марте купите или в конце февраля приличные скидки и может повезет купите отличные сапоги.

Леди Мила

Конечно! Я себя акционером называю

Виктор Конобрий

Правильно делаете,как в русской пословице:" Мало ядь,воздержие пий-здрав будеши"...

Леди Мила

может, совсем не есть? Буду бессмертной?

Виктор Конобрий

Это почти удалось только библейскому "вечному жиду",прожившему почти 800 лет...

Вадим Иванов

Эвтаназию надо вводить и откладывать ничего не придется... Развелось тут всяких...

Леди Мила

начни с себя🐐👎

Вадим Иванов

Мое меня не минует.

Леди Мила

вот и покажи пример👎

mk
maik kunin

Если только-личинку в туалете. И скажите-ну прокакалась за весь месяц-откладки!

Татьяна Тышкевич

Извини, не сердись. Почисть свои вопросы. По давности, и по тексту. Береги себя.

Леди Мила

Но пенсии действительно маленькие😥

Татьяна Тышкевич

Знаю. Могут приписать антипропаганду. Ты же знаешь какие у вас законы. Будь осторожнее.

Леди Мила

нет, не боюсь.. Я за правду

Татьяна Тышкевич

Умничка. Но, береженого Бог бережёт. Береги себя. ☕

Леди Мила

Спасибо. Про пенсии писать можно.