Фё
Фёкла

Есть одно русское слово,его очень любил Бисмарк и приказал выгравировать его на своем кольце.Что это за слово?В Гугл не лезть!))

–1
Ответы
Григорий Карпенко

ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Фё
Фёкла

За Украину буду...там тоже в море,в поле,в воздухе и т.д

Григорий Карпенко

Ну за утилизацию тех кто взял оружие и убивает детей, значит это Ваш выбор. ЗА УТИЛИЗАЦИЮ! В апреле 2023 года мы планируем закончить утилизацию сатанистов; ждите, к Вам придут!

Фё
Фёкла

Ааа!!!! Ждём -с,ждём-с....а за то,что повинились,что наших детей и родственников убиваете... похвально...может в будущем и зачтется

Григорий Карпенко

Ну это Вам Денис Владимирович Пушилин расскажет: и кладбище ангелов покажет, и на работу в шахту отправит, всё предусмотрено, всё идет по плану.

Григорий Карпенко

МОЁ /// Знов зозулі голос чути в лісі ///

Максим Jw

Сегодня это не имеет никакого значения.

Фё
Фёкла

Благодарю за ответ

Дмитрий Каракозиди

Бисмарку только и делов русский язык ...

Фё
Фёкла

И все же)))

Гарри Трубников

Какая же с..ка окольцевала Бисмарка!

Евгений Шевченко

🙂 Лен, а ты откуда знаешь? Историк?

Евгений Шевченко

так жаль, что не ты на аватарке)))

Фё
Фёкла

Сто раз ее ставила)))надоело...толку что твоя стоит...столетней давности)))

Евгений Шевченко

🖼 это позже... почти как сейчас... а ты какая?

Евгений Шевченко

а зачем дома в темных очках сидеть?

Фё
Фёкла

Это я в гостях)))и потом..это хамелеоны и я здесь в беседке,во дворе))

Пан Стефа́н

А куда лезть, если не знаешь???

Al
Ali

ничего, Лена, переживём

Фё
Фёкла

Именно...это слово "ничего"))9

Ав
Автор

Упс...это слово блядь!

Фё
Фёкла

Неть)))

Эвелина

Н и ч е г о 🖼

Фё
Фёкла

Верно

Raf Kanyukaev

все пройдет

Фё
Фёкла

Это Соломон

Игорь Фолимонов

Без понятия

Игорь Я

а в ответы ?

Игорь Я

ладно гуд придется смотреть .

Фё
Фёкла

Я же написала,что это слово "ничего")))с праздником вас!))

Игорь Я

На эти упреки я обыкновенно отвечаю : надо принять во внимание ,что в Германии только я один в трудные минуты жизни имею привычку говорить "ничего", а в РОССИИ ЖИВУТ СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ГОВОРЯТ "НИЧЕГО".

Nikola Mahkov

-дурак!--✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ничего".

Ал
Алсу

Ничего.)

Константин Васильев.

НИЧЕГО.

Фё
Фёкла

Давненько вас не видела...с наступающими праздниками....да,вы правы...это слово "ничего"))))

Константин Васильев.

Да,вот и встретились,у нас уже Новый Год наступил 2023...Желаю Вам счастья,здоровья,спокойствия и уважения в семье! С НОВЫМ ГОДОМ!

Фё
Фёкла

Спасибо,Костя!У нас только пятый час)))мы ещё салаты режем)))

Константин Васильев.

У нас 02 часа 21 мин 2023 год.☺️

Фё
Фёкла

Прекрасно....С Новым Годом вас и ваших родных!🍷🍷Чин!Чин!😊

Андрей Борисович

авось?

Фё
Фёкла

Ничего

Serg

Nichts

Фё
Фёкла

А перевод?))

Serg

Ничего написано у Бисмарка было на немецком? Не так ли?

Фё
Фёкла

Правильно...

Serg

Загадочная немецкая душа