Woldemar

Как вы считаете нужным аборты?(да/нет) почему?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Да, нужны. Чтобы не рождались дети с генетическими дефектами и не воспроизводили себе подобных, чтобы не рождались с неизлечимыми болезнями и физическими уродствами, это для улучшения генофонда нации, и вообще, чтобы в будущем было больше здоровых людей. Кроме того, с точки зрения социального фактора: чтобы не было брошенных детей в детском.домах, и не было детей, живущих за чертой нищеты.

Woldemar

Вот согласен с вами на все 100

Юлия Лебедева

Нужны,женщина должна быть морально готова,к рождению ребенкаЯ сделала4 аборта,на пятый раз решила,родить,чтоб не остаться одной,глупости...Я не была готова и видимо мало дала ребенку любви,хотя старалась и за себя и за того парня,Она выросла красивой ,здоровой девочкой,но совершенно бездушной,мой папа говорит,что она чувствовала,что ее не ждали...

Woldemar

Вот у моей жены,брат младший....тоже он не желанный ребенок.....но бабушка настояла на том чтобы рожала тёща......и выросло быдло....теще на шее сидит,спит бухает....а тёща работает всё сама....

Юлия Лебедева

А моя вышла в 19замуж,уже третий год,парень хороший,квартиру в ипотеку взяли,а со мной не хочет общаться...Я ей звоню,она раздраженно,говорит,что на работе или занята.Мненадоело напрашиваться,и так было с детства,я к ней шаг навстречу,она два назад

Woldemar

😢😢😢😢это печально...это ужасно....не дай бог такого никому!!!(((

Юлия Лебедева

Я тоже иногда плачу,думаю,за что(для чего)мне это,потом вспоминаю о больных детях,и думаю...мелочи,мои зато здороввы и счастливы,без меня...

Е)
Екатерина ))

Категорически нет! Ничто не может оправдать убийства. Сторонники абортов говорят, что это выбор. Так вот выбор - это когда знаешь, что происходит во время аборт и все равно выбираешь аборт, но знают единицы... Я бы сначала показывала видео аборт, и если человек после просмотра не меняет своего решения, то это его выбор... Так по крайней мере честно!

Woldemar

А с какого момента это считается убийством?

Е)
Екатерина ))

Женщина узнает о беременности на 6-7 неделе. В это время внутри уже маленький человек, у которого бьется сердце, есть ручки, голова и т.д. Это уже убийство! Это с научномедицинской точки зрения. А с религиозной точки зрения, душа дается во время зачатия и с этого момента начинается жизнь. С какой стороны ни посмотри - это убийство! Причем убийство человека изощренное и очень жестокое, человека, который не может ответить и защититься.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Нельзя запрещать делать аборты, если будет запрет, будет делать подпольные и будет много смертей и будет много детей сирот.

Woldemar

И так их хватает.... сколько таких "мамаш"которые прям у ротдома оставляют младенцев!?(

Дмитрий Егоренков

нужны, если он изначально не нужен своим родителям то зачем его вообще рожать или по медицинским показателям есть паталогии у плода ....

Woldemar

Согласен на все 💯

##
######

По мед. показаниям. В остальном женщине нужно помощь, психологическая, социальная, возможно материальная и физическая.

Анар Керимов

Конечно нужен аборт если ребенок больной женщина его родит потом отдаст в детский дом или вообще оставит в больнице

Та
Татьяна

Аборт оправдан только по медицинским показаниям, когда неправильное развитие плода угрожает здоровью матери.

Woldemar

Ясно 👍

П)
Петровна )))

Нужно ... например , по медицинским показаниям, когда есть угроза матери , когда врождённые патологии у плода

Woldemar

👍👍👍🤗🍓☕☕🍫

Наталья Шестакова

Если по медицинским показаниям то да, несомненно. А вообще хорошо бы контрацептивы по доступной цене.

Woldemar

Согласен...

Мария Я

Нужными конечно,всякое в жизни бывает,но это все равно убийство.И жить с этим очень тяжело....

Woldemar

Если бы их можно было бы бить,я бы возможно ещё работал....))))а если честно,то я лучше бы воспитал некоторых родителей....

Мария Я

О,родители...это нечто.

Ty
Tycя

Они с ними до седых мудей носятся, а потом жалуются что они ничего не могут

Мария Я

Вот вот,я бы людей им навесила.

Woldemar

👍👍👍👍👍👍👍

Максим Jw

Только в очень редких случаях, когда стоит вопрос выбора жизни между мамой и ребёнком...

Woldemar

А если рождается ребенок в той "мамы"которая двоих предыдущих оставила в рот доме?или забрали от них так как они не способны их обеспечить самым необходимым?

Valentina

Если у женщины появляется мысль убить ребенка,значит пришла не совершенная душа...

Света Life

Валя. не согласна ! Причин может быть много

Woldemar

Согласен с Светой

Он

Считаю не нужными.Детей можно пристроить если грамотно этим заниматься.

Woldemar

А как же те которые не могут ничего дать ребенку?как же те что с рождения будут инвалидами и мучится всю жизнь?

Он

В случае ничего не могут дать ребенку,- не согласен.Ребенку и нужно то всего ,-любовь родителей и своевременное питание.(ясен пень одеться,обутся по сезону).Если родители не хотят это дать ребенку,это другая песня .Теперь с инвалидностью,-возможны медицинские ошибки.Брошенный всеми человек инвалид будет мучатся.Если есть рядом любящие люди ,я уверен человек не будет мучатся.При родильном доме не помню в каком городе священнослужитель забирал детей от отказавшихся мамашей с условием что в течении года мамаши если надумаете,сможет забрать своего ребенка.Через разное время мамашки забирали своих детей...Ни одного ребенка у священника не задержалось,а эпизодов отказа было несколько.

Виктор Николаев

Убийство СВОЕГО ребёнка, что можно придумать страшнее и отвратительнее?

Наташа Морякова

Нужна голова и тогда такого вопроса не возникнет,21 век как никак😁

Woldemar

Не,не такая !

Наташа Морякова

Сейчас задеру нос кверху и буду ходить по комнате😉

Woldemar

Не нужно,а то ещё можно того носика упасть и розбить )))

Наташа Морякова

Хорошо уговорили, не буду))

Woldemar

👍💋

Ольга

нет, а мужчинам нужно женщин беречь, т.к. они сопричастны греху.

Not An Angel...

Да..нужны,так как не всегда все правильно и гладко происходит

Woldemar

Согласен 👍

Александр Кулешов

Это должна решать женщина сама,а не государство ей указывать

И-
Ирина -------

Да, иногда честнее избавиться, чем рожать ненужного ребёнка.

И-
Ирина -------

Удивительно, что Вас не возмутил мой ответ.

Woldemar

Больше скажу,мне он нравится!

И-
Ирина -------

Это приятно.

Woldemar

Взаимно 💐💐💐

И-
Ирина -------

Мерси