Алексей Волков

Вы довольны проживая в квартире!? Вас устраивает проживание в каменном муравейнике!?

Ответы
На
Наталья

Это не поймёшь, пока не поживёшь в своём доме. Всё лето мы проводим в доме в деревне. Потом приходится очень долго привыкать к квартире. Ощущение, что в замкнутом пространстве. Даже дышать трудно. Потом проходит.

Irina Bogomolova

Я живу и в квартире(зимой):и на земле.люблю и то и это.конечно жить на земле—это другие ощущения.квартирный вариант—просто транзит какой то по сравнению с землей.хотя,оно так и есть...везде.

Игорь Фока

ЖИВУ НА 12-м ЭТАЖЕ 16-ти ЭТАЖНОГО ДОМА ВОТ УЖЕ 42 года, МНЕ 82 года, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И Я ДОВОЛЕН, ОКНА ВЫХОДОМ НА ВОСТОК И МНЕ ИЗ ОКОН ВИДНО ПОЛОВИНУ КИШИНЕВА. СЛАВА БОГУ !

Vera Artemova

когда была молодой девочкой, общалась с политическими заключенными, которые жили в землянке. ни одной жалобы. каменный муравейник- это копия вавилонской башни.

Нина Кузьмина

Живу в городе, как в деревне - свой участок небольшой, кормушки , птички... Но тропинки от снега чистить некому и летом траву косить. Собираюсь обратно в квартиру.

Mарго Беккер

нууу-моя кв-ра в 8 км от Океана Атлантического и я одна живу, а к дому-должен мужчина здоровый, а главное, рукастый-прилагаться!😄 😄 😄 👍

Елена Федосеева

В квартире как в тюрьме, а вот в доме на земле, да ещё свой участок красота. Утром летом часов в 4.30 5.00 соловьи поют. Хорошо то как.

Светлана Юркова

Кстати,да! У меня есть и дом за городом ,там и тепло и хорошо ,но в каменном муравейнике лучше мне , смотря какой чел,наверное....

Brown Sparrow

устраивает. площадь большая, потолки высокие, автономное отопление, большой двор, стрянка, игровая площадка, все рядом...

Наталья)))

Вообще не понимаю как можно там жить . Думаю мне бы было там невыносимо тесно. Хотя когда то жила и не особо жаловалась.

Д*
Диана *

А я зимой в квартире,летом в деревне на даче.Огород для удовольствия,но мне он в радость,все растет,цветы благоухают)))

Ми
Мила

Меня не устраивает кам муравейник и Эко больших городов.Купили с мужем домик в селе и ...считаем , что живём в раю !

Татьяна Реснянская

я в прошлом году из собственного коттеджа переехала в муравейник в силу личных обстоятельств-конечно бррррр

Надежда Тимофеева-Радаева

я в деревянном муравейнику живу. Но хотела бы жить в добротном индивидуальном доме с банькой,ноувы.

Алексей Волков

Желания имеют свойства сбываться, можете поучаствовать в розыгрыше загородного дома!

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет,у меня муж парализован полностью 5 лет ,тромб взорвался в мозгу. А в доме что бы жить нужны здоровые мужские руки. увы!

Алексей Волков

Детям пригодится!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

У детей свои дома есть. Вот кним в баню и бассейн езжу иногда.

Константин Емельянов

Жил в квартире, потом в своём доме, сейчас опять в квартире. Вывод: лучше своего дома нет ни чего.

Ирина Викторовна

В квартире живём, дом построили, но переезжать не хотим, дети там будут жить со своими семьями

Liliya S

Это по-своему общежитие. В квартире да ещё на высоких этажах трудно, хотя отчасти и комфортно.

Светлана Светлана

Нет, хочу жить в частном доме! Без курящих соседей! Но он стоит дороже, чем квартира

Алексей Волков

Желаете поучаствовать в розыгрыше загородного дома!?

Ве
Веста

Комфорт и доступность сервиса. Но дача должна быть. У меня есть😊 с баней😉

Ольга

у меня уютная тёплая квартира. Хотя конечно бывают неприятности от соседей.

Алексей Волков

Ни когда не думали о своем уютном , маленьком загородном доме!?)))

Ольга

думала. Но тогда далеко до города, а я ещё буду активно трудиться, и дорого содержать А жить без удобств я не согласна.

Алексей Волков

почему без удобств!? щас не модно без удобств!!! А далеко, это дело привычки... Человек вообще странная субстанция: от хорошего шарахается, к плохому привыкает... Так и с домом тоже, время превратит вашу поездку за город в увлекательный тур по окрестностям пригорода.)))) В 2018 будет разыгрываться дом, участвуйте!!!

Ольга

да нет, мне удобно за 10 минут дойти до своего офиса А в тур по окрестностям своего края я съезжу когда мне захочется путешествовать.