Алексей Волков

Вы довольны проживая в квартире!? Вас устраивает проживание в каменном муравейнике!?

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Не очень - с радостью бы сменил на свой дом, была бы таковая возможность.

Алексей Волков

Есть вариант не требующий трат! Участвовать в онлайн конкурсе , где призом будет строительство загородного дома.

Сергей Кащик

Конкурсы, аки и лотереи - это для верящих в Судьбу, но не Творящих её.....

Алексей Волков

Творящий и не верящий в судьбу, похож на бегущего во тьме...

Сергей Кащик

Судьба - это тот выбор, который мы сами и и выбираем. А по поводу строительства - так я из Белоруссии, неужто строители приедут ко мне и САМИ мне и землю купят, и проект оплатят, и все остальные проволочки с документацией уладят? Очень уж сомневаюсь....

Алексей Волков

Многие не против иметь имущество за границей, для кого то то шанс!

Алексей Волков

На счет "судьбы" и "выбор"))) умение творить свою судьбу и влиять на изменение судеб других, тоже судьба!!!

Сергей Кащик

Это не Судьба, это - Деяние.

Св
Светлана

конечно тут хоть работать не надо в муравейнике остальные все сделают

Надежда Кнышова

Да довольна) Но,до квартиры много+много лет прожила в доме с участком )

Москва Златоглавая Z

У меня так долго не было своего жилья, что вот шесть лет не нарадуюсь!

Al
Aleksii

Долгих 15 лет был городским,так и не понял кайфа жить в муравейнике))

Алексей Дмитриев

я в деревянном 16-квартирном муравейнике проживаю. И вполне доволен

Нина Ricci

Ну если все будут иметь отдельный дом - Вы представляете что будет!

Алексей Волков

У нас в России земли много, на всех хватит...

Нина Ricci

Тогда Кыргыстан в 2 раза будет больше плодится!!!

Алексей Волков

Надо отдать им должное , они это делают с завидным рвением лучше НАС!!!

Нина Ricci

Хорошо бы, если они делали это в своем Кыргыстане!

Алексей Волков

Дак они это делают и там и тут, а знаете сколько их в китае!?

Нина Ricci

Но китай меня не интересует, а здесь куда не глянь везде они, даже стало меньше узбеков, армян, грузин, а этих наплодилось!!!

Валентина Ермакова

У меня дом на природе, больше чем квартира, но зимой в городе лучше.

Вера Максимова

я живу в собственном доме))) в квартиру даже за плату не поселюсь))

Га
Галина

Устраивало пока не купила дом. Купила дом- проблемы не кончаются

Армик Аветисян

милая моя ,человек родился вместе с проблемоми

Армик Аветисян

а без проблем человек не сможет жить,а ведь проблема заставляет человека жить

Валентина Рязанова

С осени до весны устраивает. А в апреле до октября я живу на даче.

Руслана Якимчук

В каменном муравейнике люди проживают, а особняках - отшельцы.

Алексей Волков

не желаете быть отшельЦем!?))))

Руслана Якимчук

Страшно. Я проживаю в маленьком муравейничке - 8 квартир. Все тихо и мирно. Почти никого не слышно. Благодать.

Алексей Волков

Вот и причина! Всего лишь страхи...

Руслана Якимчук

На время можно в особняке, а так - веселее среди людей.

Наталия Погуляй

я урбанист.и мне нравится. и работа с этим связано. тоже люблю.

Алексей Волков

Профессия нужная , но не до оцененная! С Наступающим!!

Сонечка

Лучше дом,но приходиться жить как вы говорите в муравейнике...

Алексей Волков

Желаете поучаствовать в розыгрыше загородного дома!?

Анна Рябинина

Проживаю в доме и не за что не поменяются его на квартиру!!!!!

Анна Рябинина

Как бы родственники не уверяли меня, не поменяются))

Анатолий Баранов

Я в своем доме живу. В квартире 10 лет прожил, так и не привык

Анна Анечка Анюта

А что у вас есть варианты ? Или мы все идем к вам 😂🤣😉

Зл
Злата

У меня добротный муравейник.Главное -хорошо обустроить.....

Ольга Ож

устраивает...в моем доме ...27 квартир...маленький муравейник

Ле
Лена

Как ни странно , да . Квартира для меня наилучший вариант .