Надежда

Трибунал в Гааге принял заявление на В.В. Путина...Обьясните мне чему радуются грудининцы?

Ответы
Ра
Раф

наверное тому, что тот же трибунал при признании его нашей страной, также будет справедливо судить и инициаторов данного шоу

Надежда

надеюсь.

Ра
Раф

КПРФ ходит по острию ножа, во многих странах звучат требования осудить коммунизм наряду с нацизмом, поэтому им не нужно так рисковать

Надежда

да...все будет хорошо...

Виталий Гончар

не плохо бы чтобы семья Грудинина сперва вернули украденное, а потом пусть выступает.

Надежда

https://ok.ru/video/777548334438

Gregory Zmievskoi

Нет ничего в разуме, что прежде не было бы в чувствах. Древняя мудрость.

Евгений Дриттель

Грудинин мразь лезет в президенты со свинным рылом пидераст!

Надежда

это понятно...но мне нужны не обвинения а ответ.

Евгений Дриттель

Интерсный конечо вопрос.

Сергей Павлов

да Гаага далеко а Путин то здесь .даст им он прикурить

Надежда

они уверены что его отзовут от участия в выборах. типа как Навального.

Сергей Павлов

да Путин не сделает так .он гений сейчас он вырос до полного совершенства.это такая мощь политика которую никто не победит и он направит народ на правильный путь.это фигура как второй Ленин.как пророк.он не продастся США.Он нужен народу России.Он не продажный как продались Ельцин и Горбачев

Надежда

Ленин был германский агент...они хотели сначала в Швейцарии сделать переворот да не вышло...страна уже сильной стала... При царе тоже так было...была сильная страна так Ленин сделал переворот...царю нужно было зачищать в свое время -пришлось это делать Сталину...сейчас ситуация такая же. ...президенту нужна наша поддержка..

Сергей Павлов

да он сейчас обладает поддержкой народа .народ верит ему.он как вождь.как гений.

Надежда

главное что он от бога...-уж я это знаю.

Сергей Павлов

да точно поэтому у него сила.

Скорпион Иванович

Трибунал-контора ,которой бывшие свои- сдают своих!

Валерий Киселев

Чьё заявление? И какие грудининцы радуются?

Надежда

https://ok.ru/video/777548334438

Валерий Киселев

По-моему, это глупость.

Надежда

дай бог...

Z-Мимокрокодил-V

Кретины. Рады надвигающемуся писцу.

Надежда

хрен там кто рулит...диссиды по ходу.

Кот Макси

Что хоть где-то их слушают.

Надежда

там типа Ичкерия подали на терроризм...

Кот Макси

Это как?

Надежда

https://ok.ru/video/777548334438

Кот Макси

А-а-а! Это диссида балуется... Они постоянно так дурят.

Надежда

спасибо котик- сориентировал.

**
********

Так его партнеры же!

Yuriy Grishchenko

от кого заявление ?

Надежда

От Ичкерии...типа их признали и они призывают за терроризм...-бред какой то.

Yuriy Grishchenko

какой-то фэйк

Николай Скороходов

кто его написал ....

Юра Егоров

Это же политика

Надежда

вам по фигу?

Юра Егоров

По фигу, что?

Надежда

-ничего..проехали.

Са
Сауле

не понятно

Надежда

Ичкерия подали в суд что типа Путин террорист.

Са
Сауле

ужас

Надежда

вот я и спрашиваю...пусть мужики которые понимают растолкуют.

Елена Мансурская

не знаю