Ма
Марта

Самая тяжёлая встреча это в пути.🚂🚃 Как вы думаете почему?

Ответы
Жомарт

Она сидела у окна,
А он вошёл в её вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна, — подумала она.
— Один, — вдали подумал он.
Всё изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
«Прошу прощенья, можно к Вам?»
«Я буду рад» - ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось всё прекрасным сном
«Вы знаете, я Вас ждала».
«Я Вас искал» - ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько «Вальс-Бостон»
«Судьба?»- спросила вдруг она.
«Любовь» - обняв её, ответил он.

Михаил Михайлович

Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года

Валерий Журавлев

когда батюшка пьет водочку и есть , что душа пожелает - говоришь ему, батюшка , так ведь в пост грех - слышишь "железное" сын мой, в дороге я, в пути....

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Евгений Антонюк

никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится. Пусть в большом поют, а я буду оперировать. и никаких разрух.-(М. Булгаков)

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Хан

вы пути друзя опазнаютса кто как на дароге?а встреца в пути....наверна мала знаем етого человека? па етаму тежело

Ма
Марта

Да. Если хороший человек то тяжело расставаться. Ведь у каждого пути есть начало и конец.

Хан

🖼

Ма
Марта

☀️Доброе утро. Благословенного вам дня.

Хан

🖼

Любовь Золотарева

Потому что, она неожиданная. А это дополнительные проблемы. Мне так кажется.

Ма
Марта

Да. И такое встречается. Добрый вечер Любушка.

Любовь Золотарева

Привет, Марта! Лето пролетело за моей спиной. Так сильно заболела, врачи думали, что вирус. А оказалась, всего -навсего простуда. Но так она меня штормила, до сих пор под впечатлением, да и силенок хочется побольше. Как ты сама?

Ма
Марта

Слава Богу что выкарабкались. А теперь пойдёт всё на поправку. Вы правы. Для меня тоже лето пролетело не заметно. Вот так и жизнь. Не успел родиться а уже и осень.

Любовь Золотарева

Да. Осень она не спросит, осень она придет...

Ма
Марта

Верно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется легче поделиться с попутчиком проблемой , чем с родственниками

Ма
Марта

Вы правы. Проблему не решит но хотя бы выслушает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Игорь Шароватов

потому что не надолго и скоро расставаться..а увидеться вряд ли получится..

Игорь Шароватов

вряд ли..

Ма
Марта

Да. Время летит неумолимо а память всегда молода.

Ма
Марта

Ну почему. Ведь сколько лет прошло а всё в памяти свежо как вчера.

Геннадий Коновалов

Это переезд, пробка, десять минут стоять, никому, ничего не докажешь.

Вольный Ветер

какие мы такие и встречи.. у тяжёлых - тяжёлые, у легких - легкие...

Сергей Любченко

Только начнёшь узнавать человека, и приходит время прощаться!

Ма
Марта

Верно.

Владимир Чураков

Я думаю, что она тяжёлая только для тех, кто так считает. )))

Виктор Полушкин

Согласен,встретились и растались,вот почему и тяжело......

Ма
Марта

Вы правы.

Дильшод'$

Убийство грабежи насилье обман мошенники все это в пути.

Ма
Марта

И такое встречается.

Vytautas Valaitis

Бывает что дальше путь вместе, на всю оставшуюся жизнь.

Vytautas Valaitis

Весь космос Бог и разговор с Богом это естественное состояние каждой частички Бога.

Ма
Марта

Конечно. Но не каждому Бог отвечает на его молитвы. А как вы думаете почему?

Vytautas Valaitis

Рождённые во лжи несущие страданья, на лож обречены и испытать страданья. И гордые собой влюблённые в себя не слышат. Никого лиш акромя себя. А тем кто с Богом жил и Богом кто живёт тот видит это всё и каждого поймёт.

Ма
Марта

Он то понимает кто к Нему приходит только к сожалению Его не все принимают и понимают. Живут во грехе и во лжи.

Vytautas Valaitis

Марта когда достигнут дна то дальше не упасть. Болезни сокрушат их тело да и власть. Захочет жить придут. Чтоб путь им указал. Иные же помрут, а скажут Бог забрал.

Антон

по тому что тело дальше едет а душа просит остаться

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что придется расстаться, и очень скоро.

Ма
Марта

Верно.

Борец С Врагами

Потому, что пути противоположные. 180 градусов

Ма
Марта

Вы правы.

Екатерина

дело в том, что с самого роддома мы топаем)))

Nodir

Почему .??? В поезде имеете ввиду или в пути

Ма
Марта

В пути.

Nodir

Потому что чел не думает о встрече