Sh
Shaxnoz

Сейчас с детьми мультики смотрели, и старший говорит: - мам, по каналу " Детский мир" показывают старые мультики твоей давности😳😳😳

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круто!!! Запишите где-нибудь, чтобы не забыть))) мой старший сын, которому сейчас 27, будучи малышом 2-х летним, был очень ласковым, целовал меня и говорил : муся, ты моя любовница( вместо любимая)

Sh
Shaxnoz

Здорово, а моя сестра и две дяди в Москве с семьями. Летом была тоже и в Питере 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с вами родственники)))

Sh
Shaxnoz

Даа😊😊Очень рада знакомству Алёна 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я!!!

Sh
Shaxnoz

🤗🤗😚

Федор Прочанкин 1

Мультики нашей давности намного гуманнее и художественные, чем современные импортные. В которых так называемые принцессы друг друга ногами колотят.

Sh
Shaxnoz

И не говорите

Федор Прочанкин 1

Как у вас за окном? У нас - 28 и ветер с Амура.

Sh
Shaxnoz

У нас тепло😔Нормальной зимы нет в этом году 😔

Федор Прочанкин 1

Вот и прекрасно. Комфортно жить.

Sh
Shaxnoz

Но снега хочется

Деннис Коновалов

К сожалению сейчас нет таких мультиков сейчас одни извращенские мультики на детям так говорить нельзя просто прошли те мультики

Деннис Коновалов

В компьютере показывают мои старые мультики)))

Sh
Shaxnoz

Здорово же 😊

Деннис Коновалов

А то как не посмотришь новые мультики одно порно

Sh
Shaxnoz

😅😉

Деннис Коновалов

А что так и есть посмотри японские мультики что одни Симпсоны стоит

Павел Беленко

Жене 21 год, тоже говорит детям что надо смотреть мультики моего детства , а не этот современный ужас который показывают

Sh
Shaxnoz

Классно. Мой родной город Самарканд, но живу в Ташкенте тоже

Павел Беленко

Вы не знаете сколько сейчас штраф за то что по достижению 16 лет не встали на получение паспорта . жена на следующий год победит в Ташкент паспорт пытаться себе сделать просто

Sh
Shaxnoz

Узнаю

Павел Беленко

Спасибо большое

Sh
Shaxnoz

Пока не за что

Насима Костикова

Мне внук почти так же говорит.:Бабушка, там Простоквашино показывают, или про Винни-Пуха, про Незнайку🤗

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Дима Соболев

Знает толк в мультиках👏 и думает не только о себе👏 👏 👏 стоя😊 Доброго времени суток Вам💐 😊

Sh
Shaxnoz

Доброе 😊

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мы стиль ретро для наших детей...как впрочем, для нас наши родители) отцы и дети)

Sh
Shaxnoz

Верно😊

Сергей Власов

Покажи про динозавров.Скажи,Вот моя молодость.Может поймут,что их МАМА не мамонт.

Сергей Власов

Пока в душе ребёнок таится.Не отпускай,позже пригодится.Будь хорошей Мамой.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Сергей Власов

Желаю удачи и здоровья.

Sh
Shaxnoz

Спасибо, взаимно 😊

Вероника Стрельцова

если наши мульты опять пускают по телеку то страна идёт на поправку

Вероника Стрельцова

у западных больше злобы и подлянки если их внимательней смотреть

Sh
Shaxnoz

Дааа. А наши советские , добром излучает 😊

Вероника Стрельцова

вот именно

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Асем Абдижанова

когда дети что то комментируют,родители остаются без комментариев

Sh
Shaxnoz

😄

Николай

раньше мульты делали с душой, а теперь страшно их детям показывать

Sh
Shaxnoz

😊

Николай

пока доча была маленькой столько с ней мультиков пересмотрел))) с работы возвращался когда - всегда ей диск с новыми мультиками покупал и в выходные просыпались, завтракали и всей семьёй смотрели мультики.

Sh
Shaxnoz

Здорово, вот и я с детьми. Постоянно смотрим😊

Николай

Я и без детей смотрю)))

Sh
Shaxnoz

Класс

Макс Гайдук

к великой радости мои дети с удовольствием смотрят НАШИ мультики

Sh
Shaxnoz

Здорово, молодцы 😊

Юл
Юлия

А давность у нас молодая, только дети об этом не догадываются

Sh
Shaxnoz

😃😁

Николай Маматов

которые мы хотим посмотреть вместе с тобой - сказал ребенок

Sh
Shaxnoz

Нет, сказал что старые

Николай Маматов

мультики или намекнул сами воспринимайте как Вам удобнее

Sh
Shaxnoz

Я ему, я что такая старая ? Он говорит, смотри какие старые и советские 😱😱😱 Про советские откуда узнал даже незнаю

Николай Маматов

образование хорошее

Натали Лазненко

Вот так-то, "давняя" мамочка! А так, по фото, так и не скажешь.

Sh
Shaxnoz

Фото моё и свежее, но сын так назвал

Натали Лазненко

Эти малютки иногда такие шедевры выдают. А ты, Шахноз, заведи книжечку в которую записывай такие высказывания своих деток. Когда они подрастут им очень интересно будет

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊 да и уже не малютки. Все трое в школу ходят😊

Натали Лазненко

А ты вспомни прошлые их высказывания, поступки и запиши.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Ан
Ангел

Подарю святое наслаждение-
Ты лови волшебные мгновения!

Sh
Shaxnoz

Не надо😐

Ан
Ангел

подумай

Sh
Shaxnoz

И не хочу даже. Ты просто программа

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Sh
Shaxnoz

Фиг

Ан
Ангел

на фиг

На
Наталья

Мне мой говорит "иди,твоих показывают"😆😆😆

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Анна Кошкарева

😱 😱 😱 🙈 🙈 🙈 Веселые детки

Анна Кошкарева

Смотри как к тебе... Со всей душой... тебе мона все )))

Твой Любимый Клоун

Кайфую сегодня я опять кайфую 😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Хорошая песенка

Твой Любимый Клоун

Это жизнь, детка 😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Песня из жизни 😉😉

Лариса Б.

Вот так вот...твоей давности...неужто такая древняя???

Sh
Shaxnoz

Видимо да😅

Любовь Иванова

Дети всегда оригинальны и в вопросах и в ответах

Sh
Shaxnoz

Вы правы